Алена

Как вы думаете он будет обижен на меня?

В общем меня подруга давно познакомилась с другом.. ну мы общались там встретились сразу встречаться предложил, я согласилась. Мы должны были встретиться в школе, но я увидела, что там его ждёт моя одноклассница.. и вот как они начали общаться мы перестали, потом она мне от него привет передала, я говорю ты передай пока.. ну я злая была что ли на него я уже не помню из за чего.. и потом я узнала, что моей однокласснице сказал я не пойду ли я нах*й.. Ну мне стало скучно в соц сети и подруга говорит давай я тебе дам как его найти .я такая давай. ну мы короче пообщались и я ему во многом соврала я просто не знала, что он меня позовёт гулять.. я хотела с ним просто общаться как друзья. и он сразу фото говорит отправь я начала отмазываться, что нету вконтакте. и гулять позвал. я сказала, что сегодня дам ответ. Ну и я решила ему сказать кто я такая на самом деле.. как вы думаете он будет обижен? Мы просто перестали общаться.. знаете просто ушел без причины. .

Роман Афанасьев

б... честно, полный бред

Оксана Яковенко

Как у вас протекают отношения из рассказа с этим парнем-они вовсе не протекают, их вобще нет. А задай ему сама вопрос что он вобще делает? ! встречаетесь ли вы? ! Ведь похоже очень что нет.