Нина

почему если я обижусь то обижусь серьезно и болезненно

депрессия последнее время мучает,
Среди друзей, норм себя чувствую, но вот обида на душе или депрессия не хочется ни с кем никуда.

Влад Цишковский

Обида, она вещь навязчивая и если её подкармливать -не отвяжется)))

Лиза Иванова

Общие слова, не ясна причина. Если не хочется, то и не иди. Иногда надо просто полежать и ни о чем не подумать. У каждого в жизни есть день и есть ночь, а придет весна - трава вырастет сама.

Владимир Шкваркуненко

Это ваша гордыня не получает желаемого или не принимает происходящее...

Анюта

Обидчивость-признак гордого самолюбия

Алексей Лыженко

Зря, непрощённые обиды порождают депрессию и болезни

Вася Трифилёнков

когда обида в душе - с ней надо бороться, внешне можно немного поломаться, что бы люди иногда задумывались о ваших чувствах
а если это просто депрессия, то она скоро пройдет, но не будет ли вам потом стыдно за то, что обижались на друзей?

Людмила Берникова

Транссексуалы все больные.