Мэри ***

Почему здесь так много не серьезных людей?

Елена Кашкавал

Не серьёзных в смысле без пивного пузика, ключей от бентли и счётом в Швейцарии? Наверное потому что с таким баблом такой тип развлечений, мягко говоря, не самый лучший из возможных 🙂

Ва
Валентина

ЫЫЫ ))))... не серъезная.... у меня сотрясение мозга, огрооомная гематома во весь затылок, и я, ФАК, ничего не помню.

Аня Косулина

потому что это НЕ специализированный психологический сайт, как многие себе думают. а тут сидят обычные обыватели. а советы ПСИХОЛОГОВ за деньги, в кибинетах.))))

Латиф Муродов

Почему такой вывод?

Людмила

Потому что хотят распространяться про щастье-хуястье и не хотят немножко поговорить про человеческое говно?

Регина Лукьянчук Шуран

Потому что дьявол взял верх