Прокопов Макс

люди я же серьезно...

У меня вообще безвоходня ситуация :_(
Хоть в петлю лезь, потому что я осталась ни кому не нужной :_(

Юлия Гусева

а себе? себе любимой???

Мария Баулина

А вопрос то в чем?? ? многие люди никому не нужны и что. Заведи собачку себе или котенка. Ему ты будешь нужной.

Ринат

Так и я серьезно!

Елена

А сколько их ещё будет впереди.. . этих безвыходных.. . это жизнь детка.

Ка
Катюшка

Все мы нужны Богу.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Владимир Мальцев

мы все никому не нужны ни родителям ни детям а живем

Uktam Uktam

Это только тебе так кажется, видимо не очень хороший период у тебя... . Потерпи немного.. . Жизнь - она ведь полосатая, черные полосы меняют белые, и наоборот. . Иногда взлеты, иногда подъемы.... Относись к этому философски...

Анютка Семенко

Напиши отказ от реанимации и согласие на трансплантацию органов