Ю*
Юлёк ***

люди только серьезно! не стебайтесь!

мне кажется что у меня мальникий член! совсем недавно я заметил что он стал больше! но всеравно этого мне показалось недостаточно! мой член в возбужденном состоянии 10см в длину и столько же в обхвате! это нормальный размер для 16 летнего парня?? ? просто я встречаюсь с девушкой ей 20 лет и она до меня встречалась с парнями старше меня и ее и спала с некоторыми явно у них был член побольше! а что если я вообще ее неудовлитворяю? и она симулирует стоны в постеле чтобы необидеть меня! мне кажется что у меня маленький член! какого размера он должен быть в 16-17 лет!??? подскажите! только нестибайтесь прошу!

мужик естественно!

я знаю что удовольствие в большей степени получают девушки не от длины а от толщины 10 см это нормально для 16 лет правда хочу знать!

Лена Ком

Facepalm.jpg

Неужели Вы считаете эту проблему очень серьёзной?
У меня, наверное, ещё меньше! (24 года) , - и я никогда в жизни не буду из-за этого комплексовать!

Лучше бы Вы задумались о том, почему так мало зарабатываете! - на это прекрасный пол обращает гораздо больше внимания!

Оксана Беленкова

Сначала скажи кто ты по полу. Это сильно повлияет на диагностику.

Дмитрий Щетинин

А яндекс с гуглом не работают?

Лариса Багаева

Да не напрягайся ты так. Раз стонет, значет не хочет тебя потерять. Будешь зацикливаться на этом, тогда действительно могут возникнуть проблемы.

Людмила Тронина

не замарачивайся. мы с табой растем. и все у нас будит о, кей. так папа сказал. а я ему верю

Ан
Анаис

не парься, я как девушка говорю-размер не главное!

Андрей

выкинь штангенциркуль. дамы любого возраста любят в партнере страсть и умение. анатомия - гдето третья с боку во втором ряду. мыж не вымерли еще, пральна? потому что женщине очень важно - с каким чуйством ты ее трахаешь. умение придет с годами и литературой, а вот чувство надо иметь, его нельзя выучить, купить и нарастить. если ты ее будешь любить как Самую Последнюю Женщину в Своей Жизни - я тебя умоляю.... ну если анатомически не сложится - маловероятно. да и хер у тебя еще растет - че ты так переживаешь? вот лет в 19 можешь переживать, если он не вырастет до стандартных 16-17 в длину. а щас чего убиваться?

Vip

да нормуль все че ты переживаешь! получила она удовольствие главное страсть нетолько тупо трахать надо говорить слова всякие там целовать! ласкать! и вообще сначала растут яички а потом сам член! он растет в течении 5 лет! так что норм все будет!