Андрей Зайцев

Как убрать усы девушке? Мне 14 Одноклассники стебаются Я их осветляю, но их все равно видно. Что делать?

Илья Рылов

Брей или воском, но лучше сделать лазерную эпиляцию, тогда на долго забудешь о усах.

Алексей Севостьянов

это лучше с родителями обсуждать- тут и злые есть-щас тебе насоветуют ерунды... осветлять то точно не надо, думаю ты пошутила что осветляешь? мне даже интеренсо -как.. .
подойди к маме-она подскажет

Ал
Алан

Депиляцию.

Сергей Скобелинг

Gillete тебе в помощь

Денис Шапаров

Закажите депилятор в фирме Avon. Удаляет за 3 минуты.
Или купите другой депилятор

Улан Чыйбылов

Депиляция однозначно.

Ольга Дмитриева

Депиляция воском или выдернуть как брови выдергивают, хватит на месяц и отрастают волоски не все сразу и потом их выдергивать удобнее, так как их за один раз будет в 10 раз меньше, чем первоначально. ОДин раз денег за депиляцию воском заплати, а потом редки уже можно самой дергать

Елена Веретельникова

тебе нужно проверить гормональный фон ( тебе нужен грамотный гинеколог- эндокринолог ) это для того чтоб исключить проблемы в будущем, а усы уже не куда не денутся единственное правильное решение это электроэпиляця- самый безопасный, самый эффективный, самый оправданный и экономически выгодный вид эпиляции

Лена

Один не дорогой вариант удаления волос на лице, это приобрести себе крем для депиляции. Содержащиеся в нем вещества разрушающе действуют на протеины в волосках, и спустя некоторое время они отпадают.
Но такой крем не способен оказывать какое-либо воздействие на волосяные фолликулы, поэтому его использование не замедляет и не уменьшает рост волос на лице. Да и к тому же крем для депиляции может вызвать раздражение на обработанных им участках кожи лица, а результат после его применения сохраняется недолго.
Также есть еще одно домашнее средство, которое необходимо делать на ночь, и в результате которого волоски на лице отпадают:
Залейте 1 стаканом кипятка 1 чайную ложку (с горкой) питьевой соды, размешайте, и после того как состав немного остынет, смочите в нем небольшой кусочек ваты или марли, слегка отожмите, и приложите к тому месту, где имеются нежелательные волосы. Сверху эту марлю или ватку необходимо чем-нибудь зафиксировать (можно обычным лейкопластырем) . Все это оставьте на всю ночь.
Уже после 3-х таких процедур волоски на лице легко отпадают, но имейте в виду, что сода может вызвать шелушение и сухость кожи.