Настя

Мне 14. У меня на лице очень заметный пушок (усы) . Что мне делать?

Ульяна

Найди в газете или в интернете объявление удаление нежелательных волос навсегда . Позвони договорись

Алексей Валиулин

не зацикливаться на этом

Со
Софья

Эпиляцию делать

Антон Кривцов

ничего не делать
скорее всего, ваш пушок никто кроме вас не замечает

главное, брить не надо - после этого волосы становятся жестче.

Рустам

не знаю

Игорь Ковешников

Лазерная депиляция

Мария Афанасьева

Брить.. . или выдергивать) Это так, что первое на ум пришло. А лучше сходи в салон красоты за советом. Там знают что делать.

Катя Катенька

Не поленись сходить к эндокринологу. Тут ничего страшного нет, врач все объяснит что к чему.

Шамиль Ибатуллин

Пока не брей, в 16-17 лет побреешся 🙂

Антон

анализ на гормоны сдай

Наталья Торгачева

выщипывай если короткие, если светлые не трогай, если прям черные то блин что-то нужно делать, это же совсем ыу

Ольга Эценгерт

в 14 ничего не надо делать, пушковые волосы есть у всех и везде.. это нормально