Алексей Плотников

Пушок над губой, Что с ним делать??

подруга достала, я канечно ее понимаю что ей не приятно ходить так, (по наследству пушок) Она его бреет но кожа остается тёмной и такое ощущение что сбрила а он прям мометально растет.... ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ? ВИДНО ЧТО РАСТЕТ ПУШОК ЧТО ОН ТАМ БЫЛ ЗАМЕТНО.... КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

Мм
Ммммм

может эпиляцией?

Serdar Ozturk

обесцветить.

Наталья Александрова

Больше вероятностей что это усы) Просто выщипывай из, если у тебя ровственники татары, ну и т. п. то могут быть усы...

Эльзира Султаналиева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с корнями избавиться от усов, убив корни током=))))

Юлия Максимова

электроэпиляция

Наталья Антонова

берёшь восковую пластиночку, вырезаешь нужного размера полосочку а лучше 2 а то сразу одну больно. прикладываешь к пушку а потом резким движением срываешь... на следующий день сидишь дома чтоб красную кожу видно не было.... и помни про правила гигиены.