Сандра Олефинова

мне 13 лет над верхней губов у меня растёт "пушок" все надо мной смеються и говорят что это усы !

как мне от них избавиться?

Алла Вермишян

только осветлять - 10% перекись водорода

Стас Востриков

Если сильный "пушок", то к эндокринологу) А вообще да, обесцвечивайте, они станут ломкими и постепенно выпадут.

Станислав

Есть такая штука, бритва обзывается..

О@
Ольга @>

так по брейся буть мужиком ток не забуть спросить у пахана как правельно бриться а то потом без губы еще будешь

Администратор Доктор

У нас в классе у девочки тоже самое-сначала все смеялись потом забыли, какое то время даже считали что это круто)

Елена Пастухова

Не избавляйся, зачем? Приносишь людям радость,