Ольга Ющенко

Опасно сбривать пушок над губой до 14 Мне 13!

Руслан Зайцев

если конечно губу не сбреешь то не опасно

Ксения Шнайдрук

А что там страшного? ) Бритвай чик и приветик)

Соломенко Виталий

а чего опасного. сбрей

Дмитрий Чернов

А что он так мешает?

Drkhair

А почему именно опасно до 14? А может до 10 лет? или до 18? 🙂

Olya Zimnova

да в чем опасность то? Просто один раз побрившись, это надо будет делать уже постоянно, потому что уже будет расти не пушок, а нормальный жесткий волос.

Ирина Колкова

при сбривании волос корни волос становятся только сильнее и со временем твой пушок этот вырастит ещё быстрее чем ранее и волосы темнее ещё будут.
Пора начинать бриться уже, вон у бати возьми бритву и пену, ды и сбрей, чё такого то