Елена Васильева

У меня над верхней губой есть небольшой пушок. Я хочу сделать лазерную эпиляцию, но говорят что пушок перед лазером

нужно заранее удалять. ( я его не удаляла никогда) . посоветуйте как подготовиться к лазерной эпиляции усиков

Виталий Назаров

Сбривать обычной бритвой. Удалять обязательно, т. к. во время процедуры волос, как бы горит и можно получить небольшой ожог.
НО НЕ выдергивать! Луковица должна остаться на месте, чтобы потом воздействовать на нее лазером.