Алексей Кононов

что лучше: лазерная эпиляция на александритовом лазере или диодном? как еффект?

Анечка Сабурова

Диодный лазер не обеспечивает высокую эффективность разрушения и удаления рыжих и светлых волос.

Неодимовый лазер. Обязательным условием, которое необходимо выполнить перед процедурой с использованием неодимового лазера, является депиляция с применением горячего воска. Затем на кожный покров наносится слой угольной микросуспензии, предназначенной для заполнения свободных от волос фолликул частицами угля. Фолликулы с частицами угля интенсивно поглощают лазерное излучение. Вследствие температурного воздействия уголь нагревается, происходит разрыв его частиц, что ведет к уничтожению фолликул. Волос получает термомеханические повреждения внутри, кожный покров, при этом, абсолютно не страдает. Применение лазера такого типа подходит для людей, имеющих темную или загорелую кожу.
Александритовый лазер имеет определенные ограничения, связанные с цветом волосяной растительности и типом кожного покрова. Этот вид лазера гарантированно удаляет волосяной покров на длительный промежуток времени, а после нескольких процедур и вовсе позволяет забыть о растительности на любом участке кожи.

Максим

Неодимовый лазер. Обязательным условием, которое необходимо выполнить перед процедурой с использованием неодимового лазера, является депиляция с применением горячего воска. Затем на кожный покров наносится слой угольной микросуспензии, предназначенной для заполнения свободных от волос фолликул частицами угля. Фолликулы с частицами угля интенсивно поглощают лазерное излучение. Вследствие температурного воздействия уголь нагревается, происходит разрыв его частиц, что ведет к уничтожению фолликул. Волос получает термомеханические повреждения внутри, кожный покров, при этом, абсолютно не страдает. Применение лазера такого типа подходит для людей, имеющих темную или загорелую кожу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Борисова

Ну вот я нашла такой ответ в статье http://lazernaya-epilyaciya.info/cena-na-diodnuyu-lazernuyu-epilyaciyu-otzyvy/ очень все подробно описано. Скорей всего вам будет полезен этот ответ.

Носир

Зависит от качества ваших волос и кожи и болевым порогом. Александритовым менее больно, диодный может удалить более сложные волоски.
http://beautylife.ru/catalog/category/lazery/diodnyy-lazer/

Салават Буляков

Однозначно диодный лазер лучше, это любой специалист скажет. Я только один сеанс сделала, но довольна и вижу реальный результат, половины волос нет уже. Благодаря моей фее Елене из салона Esthetic Room на Проспекте Мира, вот она, вдруг кому пригодится или захотите вопрос задать https://www.instagram.com/esthetic.room/ я буду с идеально гладкой коже. Плюс мне еще скидочку предоставили, что тоже очень приятно, согласитесь?