Косметика, парфюмерия

Не знаю в какую рубрику задать вопрос, поэтому спрашиваю тут. Про лазерную эпиляцию.

Кто делал? Волосы действительно через несколько сеансов навсегда исчезают??
это все очень индивидуально. От 4-6,в редких случаях 10(честно, о таком не слышала))). Конечно, это не навсегда. Кому-то хватет на 5-10 лета у кого-то через год начинается рост волос. На это ведь влияет гормональный фон. Также кто-то испытывает дисклмфорт во время процедурыа кто-то ничего не чувствует. Более детальную инфу вам дадут в салоне. А фотоэпиляцию почему не хотите?
Милашка ((
Лучший ответ
Я вот собираюсь делать, как-то задала здесь вопрос, и мне ответили что это все ерунда и не помогает, я "повелась" так сказать, поверила, а потом мне тетя сказала что и она и ее дочка сделала все тело и подмышки и все что нужно, ничего не растет уже 10 лет, поэтому наглядному примеру я верю больше чем всяким рассказам "со стороны". Надо пройти около 10 сеансов вроде, тетя делала 4, потом еще год можно ходить в эту клинику (или как это место у вас зовется) и бесплатно делать лазер если что-то вдруг вырастает, просто так гарантии никто не дает, разве им надо чтоб потом еще год бегали? Очень хорошо работает на темных волосах, светленькие труднее удалить.
Л.с *****
Рубрика значения почти не имеет. Здесь в рубрике "железо" задают вопрос про зачатие, а в рубрике "косметика" - про животных и т. д.... А волосы исчезают, но через годик пушок вновь начинает прорастать. Возможно у всех по разному..