Косметика, парфюмерия
Задали вопрос:российским женщинам подходят ли американские кремы?
Предложила знакомой косметические средства зарубежной фирмы,но она где-то вычитала ,что российским женщинам подходят только российские кремы....или это у нее такая отмазка?
Бред какой то, Американки что гуманоиды с другой планеты и с особенной кожей? Или косметику теперь изготавливают исходя из демографического положения? Кожа у всех людей одинаковая вне зависмости от рассы, цвета кожи и т. д. Она делится только по типу (сухая, нормальная, комбинированная, жирная) ну и в косметологии (касаемо именно косметики) по возрастным критериям (разным возрастам разная продукция учетом потребностей кожи).
ага а израильтянкам только их косметика с минералами мертвого моря а индускам хна
что за бред, у них кожа из другого состава что-ли
она имеет ввиду, что тело рожденное на определенной територрии требует пополнение состава веществ произростающих на этой территории, ещё наше тело имеет связь с составом воды местности, на которой было воплощено. Вытяжки и вещества, которые были получены из растений другого региона могут оказывать совершенно другое действие нежели на ту кожу которая к этим веществам предрасположена и восприимчива. Это я вам бытовым языком объясняю. Права ваша знакомая, пусть может и не зная глубоко подоплёки своей правоты
Нет просто русские женщины стараются поддерживать отечественного производителя. А если серьёзно то как и витамины так и крема действительно подбираются индивидуально а не по производителю или стране производителю.
Кремы подходят не женщинам, а их коже. Если есть возможность, не вижу ничего страшного в том, что-бы пользоваться импортной косметикой, подходящей моей коже.
многие так думают, что наши лучше... .
просто наши крема по составу отличаются от европейских) каждый выбирает по своему вкусу и кошельку.... в наших больше натуральных веществ, а в европейских синтетических... да наши и стоят на порядок ниже ...
В основном конечно пытаются покупать европейские, потому что всякие ливтинг эффекты и т д рекламируют.... но скажу из собственного опыта наши ни чем не хуже!!!!
Какая то чушь. Это зависит от кожи вашей, вам может и русский не подойти крем.
Наши крема когда говорят лучше, полный бред . В России очень много подделок и наши крема почти не проходят контроль соответсвующий . Наши крема не эффективные от них мало толку и натурального там совсем ничего нет . Чем дешевле крем тем хуже состав и больше химии .