Косметика, парфюмерия

Вопрос к визажистам и косметологам про крема.

Начинающий визажист и хочу спросить, какой увлажняющий крем лучше с гуалуроновой кислотой или лучше без? Нужен увлажняющий крем, чтобы наносить его перед макияжем, перед тональной основой. Может кто знает, какой увлажняющий крем купить? Какой бренд?
2. И ещё вопрос, хороший ли бренд косметики LIBREDERM? Стоит ли покупать крема этой марки?
)) Не увлажняющий крем, а, вам, нужен именно гиалуроновый праймер. Можно бренд Librederm.
Оленька Аракчеева
Лучший ответ
В компетенцию визажиста не входит подбор ухаживающего крема для клиента, этим занимается косметолог -дерматолог, специалист с Высшим медицинским образованием !
Визажист должен иметь базу под макияж / праймер, без активных компонентов, которые могут спровоцировать аллергию или другую побочку у клиента !
У визажиста должно быть нейтральное средство под мейк, подходящее всем, ну максимум разделение по типу кожи, для жирной и сухой кожи! Я часто хожу в 2 бьюти студии и никогда не видела, что визажисты использовали дневной увлажняющий крем, только базу!
Если совет хотите, то я купила себе базу, на которой работает моя визажист на мейке Бобби Браун, мне очень понравился результат и эта база очень экономная . совсем чуть чуть требуется
Вазилин.
Лилия Беззуб
Вам долго предстоит учиться. Нет одного крема для всех. Либридерм посредственная, бюджетная марка. Подросткам подойдет. Линия серацин для жирной и комбинированной кожи. Тональная основа и тональный крем от возраста зависят
Лучше с ГК.
Увлажняющий крем наносят за полчаса до макияжа, лучше чтобы клиентка сама нанесла свой уход.
Нет крема, который подойдет всем, даже если он для любой кожи и возраста, кожа без проблем, все равно есть индивидуальная непереносимость, к тому же не нанесете вы Либредерм той, что юзает Ланком или Ла Прейри или например, помешана на органике
Либредерм - я считаю много шума и рекламы, цена завышена, а сама косметика ни о чём
Tamara Plyushcheva
последнее время ведущие визажисты во всём мире используют перед макияжем косметические масла для лица. как ни странно, но проверено лично, косметика на такой базе ложится и держится отлично. лучшие на мой взгляд - от Кларанс, Гирлен и Ланком. после очищения лица наносится косметическое масло, нужно дать впитаться несколько минут и можно начинать макияж
Meruyert Erzhankyzy
Крем для увлажнения сухой кожи лица надо подбирать конкретно под каждого человека, потому что зачастую, у некоторых один и тот же крем может вызывать аллергические реакции. А если кожа сухая, то для начала надо её увлажнить. Можно например с помощью современных методов - дермапена. Только надо покупать качественный материал, а не подделки, к примеру можно по телефону купить дермапен +79788356616 .
Лучшие крема для разных типов кожи - это косметика Binella
там тебе и сыворотки и крема и всё,что хочешь
Суперская люксовая Швейцарская косметика
продаётся вот тут www.avant-age.ru
Бомбическая и реально работающая