Косметика, парфюмерия

вопрос к визажистам

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой тональный крем, который можно купить в парфюмерном магазине, действительно хорошо скрывает недостатки. Спасибо
Я к сожалению не визажист, а консультант парфюмерно-косметического салона, но поверте перепробовала все известные марки тональных средств и больше всего мне нравиться Christian Dior. Здесь есть на выбор кремы с более легкой и плотной текстурой. Не возьмусь рекомендовать вам какой-то определенный крем, лучше вам прийти в салон и попробовать нанести каждый из них, так будет правильнее. Могу сказать с полной уверенностью, что все тон. кремы этой марки идеально скрывают недостатки кожи, не скатываются в течении дня! Каждый день кто-либо из покупателей спрашивал меня, какое тональное средство я использую, а после, тоже его покупали. Так что результат на лицо! Плюс для законченности создания идеального тона вашей кожи советую наносить на тон. крем пудру (только не спонжем, а широкой кистью) Удачи!
Тоня Савицкая
Лучший ответ
Елена Головина Регина, а мне к сожалению Диор не подошол(((
Был вот такой флюид
Я не визажист, но мне понравился Diorskin. Главное, тон правильно подбери. Я выбрала чуть светлее кожи, недостатки скрывает лучше. И не забудь про пудру, можно L'oreal, она нормальная.
Anna Makarkina
А мне больше всего понравился Аффинити тон от Мейбиллин. Очень хорошо ложится и скрывает все мои недостатки. А самое для меня главное, что он практически не виден на коже (потому что все остальные крема, которыми я пользовалась создавали эффект маски), а у этого очень легкая консистенция.
P.S. Я тоже не визажист)))
Faina Angle
В каталоге Орифлэйм есть тональная осново МЕГАПОЛИС. Можно будеи использовать и корректор.
тональный крем от ив роше!
Ksenia Vs