Косметика, парфюмерия

Почему женщины накладывают столько тонального крема, что это заметно?

Неужели нельзя наложить чуть-чуть, чтобы скрыть недостатки кожи? Зачем накладывать столько, что невооружённым глазом заметно, что на лице не природный цвет её кожи, а тональный крем?
Наташа Попова
Не знаю, на мне, например, как тонко ни намажь - всё равно заметно, что тональник.
И на других я тоже замечаю. Даже при том, что они не переборщили и хорошо смотрится... но в любом случае видно всегда, что не "природный цвет ее кожи")))
Veronika
Лучший ответ
Наташа Попова updated:
Здравствуйте,
спасибо за участие в вопросе!
Они просто не умеют это делать.
Юля Барабаш
Корректнее было бы спросить "почему отдельно взятые женщины....."
Я лично тоном пользуюсь редко , только по необходимости и с лёгким нюдовым покрытием , вокруг давно не вижу женщин с "лютым " мейком.
За исключением консультантов в парфосметических магазинах,они видимо упражняются друг на дружке, иногда с большим перебором, зато сразу видно в рекомендациях какого консультанта не нуждаешься при выборе декора, наоборот ей совет хочется дать ?
скажу как штукатур,чем страшнее стена тем больше штукатурки на неё надо чтобы заровнять
Я Наташа
Прям все , Николай ? Или только те 3 штуки , с кем вы лично знакомы . Дык и спросили бы ....
Наташа Попова Правда глаза колит? Ну не отвечали бы.... причём тут три 33... как не посмотришь тоналки килограмм((
Елена Головченко Пардон Т пропустила , но слово то точное оказалось.
Смотрите.

Это психологический эффект. Когда плавно что-то изменяешь, то привыкаешь к изменениям быстрее, чем делаешь новые. Поэтому пока у зеркала, не замечаешь того, что уже перебор. Хочется еще более идеально. А вот минут через 40 без зеркала, сама посмотришь, и думаешь: "ой, ёё...". Это нормальная штука для людей.
Наташа Попова Да от этой тоналки ещё хуже общался с одной дамой в близь но вся тоналка сияет там нет ничего вблизи красивого от слова совсем если смотреть на дам кому 30-35... лет
Во первых, женщины все разные на внешность. Многие терпеть не могут косметику и даже губную помаду.
Во -вторых, русские женщины, как известно в мире, дурнушки и чтобы скрыть природную уродливость, им приходиться замазывать морду в 3 см. штукатуркой.
Елена Головченко Похоже , динамили вас русские девушки , мсье , по полной программе... Поэтому и воняете так уродливо . Ну , чуйка природная у россиянок на моральных уродцев.
лучше бы с мылом хорошо мылись
Наташа Попова а причём тут мыло?
боевой окрас что бы пугать мужиков. .ещё и визжат пытаясь напугать
Им собственная кожа не нравится.
Наверно недостатки кожи очень сильные
может плохая кожа
Умka =)
Просто женщина хочет быть красивой. Чтобы быть любимой
Наталья *
Чтобы наверняка скрыть все недостатки. У меня, например, сильно видно вены под глазами, приходится много наносить, и всё равно не особо помогает.
Потому что женщины не экономны