Косметика, парфюмерия

Правда ли что с помощью лазерной эпиляции волосы изчезают навсегда

Black Rose
лазер нет
скорее фотоэпиляция
A.
Anargul' ...
Лучший ответ
ага. вместе с эпидермисом.
net, no rastut ne tak intensivno
Не для всех это одинаково! Зависит от цвета волос и кожи, может и от самого лазера, в смысле салона где будут делать, моя тетя сделала лет 10 назад, ничего никогда больше не выросло, попробуйте сделать подмышки, маленький участок, не так дорого, увидите результат и решите для себя!
Правда
Ovb Овб
Лазерная не знаю, а вот от ЭЛОС эпиляции (маленьким разрядом тока) навсегда.... (правда мне понадобилось 6 процедур для того что бы волосы больше никогда не напоминали о себе.. . делала на три зоны: подмышки, голень+бедро, глубокое бикини, теперь не нарадуюсь

но и не дешевое это удовольствие... но оно того стоит...
Нет! Самое большое заблуждение ...Всего 30 % волосков видимы, с остальными (70 % ) придется побороться в будущем )
Нет. У моей дочери они опять появились
самый провереный метод - электроэпиляция. это личный опыт.
я многие методы пробовала. мне помог только этот )
но тут вопрос с мастером. я своего долго искала ) теперь радуюсь оставшимся 3 волосинкам (их реально 3!!! )
фото, элос и лазер новые (относительно электроэпиляции) методы. они еще толком не проверены. так что рисковать не советую. в прочем дело Ваше.
насчет лазера не знаю, а вот фотоэпиляция помогает точно!