Косметика, парфюмерия

в других категориях уже все спят,поэтому спрашиваю сюда:________________________________________________________________

кто пользовался касторовым маслом для ресниц и бровей? как эффект?раздражения на веках не было?
Тут тоже все в спячке.
Галина Малоземова
Лучший ответ
я пользуюсь уже много лет, результат превосходный! никакого раздражения нет даже на моих сверхчувствительных глазах.. наношу на ночь, утром хорошо смыть водой...
Тори Вега
мне тут гном шепчет что бы Я не отвечал даже если знаю!!!
зайди на женские форумы по этой теме, намного информативнее по содержанию, дам девчонки-дамочки деляться советами и результатами.
Гульмира
Использовала для ресниц. Раздражения нет. Сказать что растут-не скажу, только укрепляются. Но пользоваться надо ежедневно, еще лучше дважды в день. Масло впитывается долго, а это означает что на период лечения придется забыть об обычной туши.
Я пробовала использовать касторовое масло на брови и ресницы. Эффект мне не понравился. У меня, возможно это индивидуальная реакция, отекают веки от него.
Просто мажешь брови и ресницы, а раздражения я не наблюдала.. . )))
Так как я не в той кат-рии то я отвечать не буду
хороший эффект, раздражения нет))) это же масло. и аллергии тоже не наблюдалось)))
Никакого эффекта не наблюдала, а вот воспаления точно присутствовали! Жир блокирует поры и кожа не дышит, всю ночь (или день, если вы хотите днём ходить с масляными глазами) парниковый эффект на ваших глазах. Результат- на утро глаза опухшие и покрасневшие.
Даша ***
не бери дурного в голову, а тяжёлое в руки ! )
Отвечала - все советы (нормальные) - приемлемы. Но очень долгосрочны. Делай, не унывай, но в старости будешь выщипывать брови депилятором.
смешай в равных пропорциях раствор зворобоя касторки и ацетона..