Косметика, парфюмерия
А может пора переименовать категорию? Вопросы здесь и о пирсинге и о волосах, и о гламуре, о ботоксе и жире на животе...
и еще о многом абсолютно не связанным ни с уходом за кожей, ни о чем, приблизительно связанным с обсуждаемыми темами, всегда старалась мягче на это реагировать, просто пропускаю ненужное и все, но уже пропускать приходится слишком много, ну надоело ж, для волос есть своя категория, для салонных услуг тоже, о том с кем вы чем делитесь можно и в "ЗЛО" спросить, кроме того категория "прочее" , что делать будем? байкотировать игнором?
Галя, приветик! Я уже игнорирую такие вопросы. Действительно достали идущие практически друг за другом одинаковые и неинтересные вопросы, да к тому-же и не в той категории. А самое прикольное, когда тактично делаешь замечание, типа: "попробуйте спросить в другой категории, там ответят быстрее, а здесь не по адресу" - получаешь откровенно хамское и злобное заявление: "что, самая умная, выпендриться решила? ". Поэтому решила для себя просто обходить стороной такие вопросы, пусть ждут ответа. Я думаю, что задают вопросы "от фонаря", потому что, когда человек хочет действительно получить ответ на интересующий его вопрос, он обязательно удостоверится в какой категории он его задает, чтобы получить четкий, лаконичный и исчерпывающий ответ.
нет, я не согласна ничего менять и делить, вопросы разные .как и люди--мы такие разносторонние, что нас интересует всё всё
меня например, не то .что бы волнует. а раздражает. что действительно ХОРОШИХ, ГРАМОТНО подкованных ответчиков всё меньше и меньше--всё флуд, блуд... и прочее
На самом деле квалифицированную помощь или совет здесь практически не порлучить.. так развлекуха.. .
да и отвечать ответчикам"МЕЖДУСОБОЙЧИКАМ" ни как не хочется
от силу два человека. кот. приятно читать и прислушиваться!!!!
немного off top... меня просто "вымораживают" безграмотные вопросы.. . Ё=мое.. . русский для иностранцев, честное слово.. . все эти "туш", "лутше", "симпотичнее", не с глаголами слитно.. .
вопросы по компьютерному железу или еще чему попадают сюда по неопытности.. . пока не знаешь, что да как.. .
вопросы про ногти слегка напрягают, т. к. есть специальная категория, да и про диеты тоже...
Предлагаю разделить Красоту и Здоровье, выделить их в отдельные разделы. А для вопросов на стыке этих категорий сделать ПОДРАЗДЕЛ "Красота и Здоровье" в разделе "Здоровье". Тогда будет лучше.
Елена Пекина
вот бы помогло такое, но я сомневаюсь, уж понятное дело когда человек перепутал, ну понятно еще когда нигде толком не ответят и спрашивают здесь, но уже такую бредятину задают, заколебали :))) Привет ! :)
Приветик! "Заблудившиеся вопросом" меня не особенно напрягают. Напрягают одни и те же вопросы, которые встречаются на одной странице. Я этот ролик для глаз "Гарнье" в руках не держала никогда, но уже только от названия чесаться начинаю. )
Ничего тут не поделаешь, все мы тут гости...
Елена Пекина
ООО Привет Лана!!! Давно не видно тебя!
Раньше я спокойно пропускала неинтересные вопросы, но за последнее время здесь их в несколько раз больше, про гламурных дам и про то с кем вы делитесь своими проблемами это уже явный перебор.
Ну тут еще есть вопросы "как переустановить винду" и все в таком духе. Просто, видимо, в КиЗ сидят эксперты по всем областям, поэтому так и спрашивают ;-)