Косметика, парфюмерия

девушки, обёртывая помогают по борьбе с жиром на животе?

какие именно обёртывания? ( с белой глиной, грязями мёртвого моря и тд)?
Анюта Павлова
обёртывания помогают и горячие и холодные.. а вот пресс от целлюлита никак не поможет))) прикольный крем "фитнес-боди" не дорогой и помогает при регулярном использовании)
Ксения Изибаева
Лучший ответ
Можно я за девушек отвечу - нет! Всё,чего вы добьётесь обёртываниями с белой глиной, грязями и так далее, так это улучшите состояние вашей кожи, не более того ))
с кремом антицеллюлитном согревает который
Помогает, потому как выводит токсины и лишнюю жидкость.
Олеся Черенкова Для этого можно и в баню сходить,а не обёртываться глиной и грязями )) А воду,потерянную при процедуре вы с лихвой восполните выпитым стаканом воды )))
Здравствуйте!!! существуют так называемые зоны "ловушки"у женщин, такие как например-животик, боковые фланки, галифе, 2-ой подбородок, область над коленями и т. д. Так вот, эти зоны похудеют в самую последнюю очередь... есть замечательный метод в эстетической косметологии (и мы его успешно применяем и пациенты очень довольны) -это мезотерапия по сжиганию жира! липолитический препарат вводится в проблемную зону, далее скопление жира в этих местах уменьшается с каждой процедурой.... препарат курсовый, от 1 до 10 процедур, с интервалом 3-4 недели, безболезненно и эффективно!!!
Обертывания -фигня, а вот пресс покачать раз 20 и два раза в неделю - это действует, а еще купи жесткую мочалку и массирую животик в душе результат будет хороший, только не лениться!!! !
помогает только для того, чтобы кожа помягче стала и чуточку циллюлит убирает. а так не большой толк
Лучше всего, помогает регулярная физическая нагрузка, естесственно умеренная, если не хотите в Шварцнегера превратиться.
Selena Gomez
Олеся Черенкова Девушка может "жить" в спортзале и нагружать свой организм до помутнения в глазах - быть,как Шварценеггер ей не грозит,впрочем,как и другим девушкам )))
да помогают
Анюта Павлова а с чем вы делали, если не секрет?
кушать меньше нужно.. но чаще
Анюта Павлова про это я знаю, меня обёртывания интересуют)))
да помогают, если конечно в комплексе с упражнениями, правильным питанием
Анюта Павлова а с чем вы делали обёртываня, подскажите пожалуйста:)