Косметика, парфюмерия
КАК быстро избавиться от жира в области живота?
быстро он только наедается.. . а так обруч лучше утяжеленный и несколько подходов за день пить побольше воды можно в сауну кедровая бочка с антицелюлитными средствами и под пленку, но эффект будет не раньше чем через месяц...
Записаться в спортзал. Не есть сладенького и мучного. Больше пить.
Многие наивно полагают, что «если тренировать пресс – исчезнет жир на животе» . Никуда он не исчезнет. Жир исчезает со всего туловища одновременно, сдвигаясь от краёв – от макушки и пяток. Сперва худеют ноги, по мягкое место включительно. Потом худеют лицо и плечи. И далее не торопясь похудание движется к цитадели сала – животу. Примерно так.
Качай пресс!
Это НЕВОЗМОЖНО....
быстро - ножичком чик и готово
долго - тренажеры и диета
пищевая пленка очень хорошо помогает обматываешься на ночь пленкой на утро душ со скрабом а на ночь обмазываешся яблочным уксусом. если нет никаких проблем с желудком и внутренними оргнами то можно 2 раза в день пить одну столовую ложку разбавленную на стакан воды яблочного уксуса. на вкус как яблочный компот.
спортом начать заниматься как мнимум
Меньше нямать и пресс кочать .
Качайте пресс с 1,5-3 килограммовыми гирьками, заодно и остальное спасибо скажет)
Помогает качание пресс, по 100 раз в день
быстро?? ? это все только набирается быстро...
Упражняйтесь с хула хупом + не ешьте после 18

fitness, sport, zdorovij obraz zizni, ne estj posle 6- eto samoe pervoe 4to mozhete sdelajt dlja na4ala