Косметика, парфюмерия
Алкоголь (наружно) помогает в борьбе с морщинами?
Нет, он сушит кожу, и морщин станет еще больше.
наоборот
Наружно только одним способом!!!!
Ствишь СНАРУЖИ перед собой бутылку коньяка ( или водки). Ты ещё не выпила, а уже душа радуется. Ты улыбнёшься и морщины разгладятся..
Ага, по утрам после, лицо опухает и морщин не видно ;)
Нет, алкоголь придумали чтобы пить.
лучше внутрь
не, алкоголь только внутрь, по назначению)) А от морщин пептиды. гиалуронка, коллаген, водоросли... Недавно ещё попробовала нейрокосметику, первый раз такой эффект от крема увидела.
Ольга Герасимова
А какой конкретно крем так понравился?
Не наружно, не внутренно, никак. Это миф, что люди, алкоголики не стареют, кто бухает долго и не стареет, имеют отклонения заведомо в развитии и старость замедляется, или до запоев занимались спортом, остались полезные привычки. Гуляй побольше и спортом занимайся, избегай стрессов, кожа будет выглядеть живой и здоровой. А морщины если есть уже, от них не избавится народными методами, только пластика.
Нет, только еще хуже сделает. Там же спирт, он кожу пересушивает. Лучше подберите себе хороший уход) витаминами еще можно наружно кожу подпитывать, например делая раз в неделю маску из аптечного Радевита
Нет, алкоголь наружно не помогает в борьбе с морщинами. Наоборот, употребление алкоголя может быть вредно для кожи и способствовать ее преждевременному старению. Алкоголь может вызывать дегидратацию кожи и стимулировать выработку свободных радикалов, которые могут нанести вред клеткам кожи. Кроме того, алкоголь может увеличить воспаление в теле, что также может отрицательно влиять на здоровье кожи.
Вместо этого, рекомендуется соблюдать здоровый образ жизни, увлажнять кожу, защищать ее от солнца, а также упражняться для лица и, при необходимости, обратиться к косметическим процедурам и лечению у косметолога или дерматолога. На эту тему есть хороший тест- https://t.me/Pomoqemvsem_bot