Косметика, парфюмерия
Дорогие женщины, какие есть по-настоящему эффективные средства для борьбы с морщинами дома (не в салоне)?
Не знаю сколько тебе лет, я сама в течении 9 лет, утром и вечером делаю совсем небольшую зарядочку для лица, сейчас мне 36, у меня до сих пор нет даже мимических морщин. Зарядочку взяла в журнале "Лиза" за 2000г. Называется - зарядка для лица от Клеопатры, правда "ей эти процедуры делали наложницы" утром и вечером крем вбиваю одними и теми же движениями, по одним и тем же мышцам лица. Результат на лице. Крема только наши российские. Да и не забывай умываться только холодной водой, результат потрясающий.
Мне кажется, вряд ли.
Попробуйте использовать эфирные масла для массажа лица. Самым эффективным считается масло розы.
Если Ваша кожа не склонна к куперозу и неслишком чувствительна, можете умываться кубиком льда с отварами трав.
А еще очень эффективное средство гимнастика для мышц лица. О такой рассказывала Эдита Пьеха. Упражнения очень простые (напоминают гриммассы), но действенные на 100%.
увы если морщины уже есть то бороться самой в домашних условиях подчти не возможно .Только уход за кожей лица но не борьба с морщинками (((
мне помогли крема с добавлением ароматических масел, в частности с маслом персика, абрикоса, миндаля и зародышей пшеницы.
Есть очень качественные средства по уходу за кожей ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™,эта линия специально разработана с учётом возрастных изменений. Особняком в этой линии стоит великолепный крем ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица. В его состав входит редчайший и уникальный ингредиент — кардиолипин, который впервые используется в косметической продукции. Компоненты крема «изнутри» стимулируют естественные восстановительные процессы в клетках кожи. Благодаря этому кожа лица становится моложе на 15 лет. * И это клинически доказано.
косметика Фреш Лук! Линия с гликолевой кислотой! Выработка своего коллагена и эластина в коже. кожа будет более уплотненой и мелкие морщинки разгладятся! Ведь только на тонкой коже появляются морщины! удачи вам:)))))))
попробуите дома поделать пилинги предназначенные для использования в домашних условиях, они есть почти во всех брендах. Используите тоники и крема с АХА и БХА, они помогут нежно отшелушить кожу.
Поможет косметика Мэри Кэй. Я могу помочь в выборе. Обращайтесь.
Моя мама капает несколько капель витамина Е в обычные крема и умывается просто ледяной водой, на встрече выпускиников выглядела самой молодой, хотя практически не пользуется декоративной косметикой.
Взять небольшую головку лука, очистить ее, натереть на терке.
Завернуть натертое в марлю, сложенную в несколько раз. Втирать в кожу
головы. Через несколько часов промыть и сполоснуть голову. Желательно при
этом остричься покороче. После нескольких процедур исчезнет перхоть,
пропадет зуд, волос укрепляется, волосы становятся эластичными и мягкими.