Косметика, парфюмерия

Дорогие женщины, какие есть по-настоящему эффективные средства для борьбы с морщинами дома (не в салоне)?

Не знаю сколько тебе лет, я сама в течении 9 лет, утром и вечером делаю совсем небольшую зарядочку для лица, сейчас мне 36, у меня до сих пор нет даже мимических морщин. Зарядочку взяла в журнале "Лиза" за 2000г. Называется - зарядка для лица от Клеопатры, правда "ей эти процедуры делали наложницы" утром и вечером крем вбиваю одними и теми же движениями, по одним и тем же мышцам лица. Результат на лице. Крема только наши российские. Да и не забывай умываться только холодной водой, результат потрясающий.
Светлана Волкова
Лучший ответ
Мне кажется, вряд ли.
Попробуйте использовать эфирные масла для массажа лица. Самым эффективным считается масло розы.
Если Ваша кожа не склонна к куперозу и неслишком чувствительна, можете умываться кубиком льда с отварами трав.
А еще очень эффективное средство гимнастика для мышц лица. О такой рассказывала Эдита Пьеха. Упражнения очень простые (напоминают гриммассы), но действенные на 100%.
увы если морщины уже есть то бороться самой в домашних условиях подчти не возможно .Только уход за кожей лица но не борьба с морщинками (((
Лариса Ф
мне помогли крема с добавлением ароматических масел, в частности с маслом персика, абрикоса, миндаля и зародышей пшеницы.
Есть очень качественные средства по уходу за кожей ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™,эта линия специально разработана с учётом возрастных изменений. Особняком в этой линии стоит великолепный крем ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица. В его состав входит редчайший и уникальный ингредиент — кардиолипин, который впервые используется в косметической продукции. Компоненты крема «изнутри» стимулируют естественные восстановительные процессы в клетках кожи. Благодаря этому кожа лица становится моложе на 15 лет. * И это клинически доказано.
косметика Фреш Лук! Линия с гликолевой кислотой! Выработка своего коллагена и эластина в коже. кожа будет более уплотненой и мелкие морщинки разгладятся! Ведь только на тонкой коже появляются морщины! удачи вам:)))))))
попробуите дома поделать пилинги предназначенные для использования в домашних условиях, они есть почти во всех брендах. Используите тоники и крема с АХА и БХА, они помогут нежно отшелушить кожу.
Алла Шевякова
Поможет косметика Мэри Кэй. Я могу помочь в выборе. Обращайтесь.
Моя мама капает несколько капель витамина Е в обычные крема и умывается просто ледяной водой, на встрече выпускиников выглядела самой молодой, хотя практически не пользуется декоративной косметикой.
Взять небольшую головку лука, очистить ее, натереть на терке.
Завернуть натертое в марлю, сложенную в несколько раз. Втирать в кожу
головы. Через несколько часов промыть и сполоснуть голову. Желательно при
этом остричься покороче. После нескольких процедур исчезнет перхоть,
пропадет зуд, волос укрепляется, волосы становятся эластичными и мягкими.