Косметика, парфюмерия
Каким средством можно избавиться от морщин в дом условиях?
Морщины разные бывают: статические и динамические. Существует и разные типы старения. Существенно влияет и Ваш питьевой рацион, ежедневный домашний уход. Нет единого для всех средств борьбы со старением.
три литра пива на ночь с таранкой посолёней. и к утру будут такие отёки, что даже ягодичные морщины разгладятся)))
Чтобы избавиться от морщин, недостаточно использовать только уходовую косметику. Лично я дополнительно пользуюсь аптечными мазями, содержащими витамины. К примеру, в состав радевита входят витамины А, Е, Д. Все они очень нужны для того, чтобы обеспечить здоровье нашей коже.
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
утюг в помощь
Светлана Харчук
с паром))) шутка
Неправильно думать, что к уходу за кожей нужно приступать только после появления морщин — о свежем виде и сохранении тонуса кожи необходимо начать заботиться заранее, приблизительно в 20 - летнем возрасте. Важным фактором ухода за кожей является питание, которое предупреждает ее преждевременное старение, улучшает состояние, сохраняет эластичность, препятствует образованию морщин. Для сглаживания морщин при сухой коже полезно вечером смазывать лицо ночным кремом, применять массаж и пользоваться масками, гимнастикой мимических мышц.
Для сглаживания морщин нужно применять маски, соответствующие типу кожи (сухая, жирная). При отсутствии компонентов для составления маски следует воспользоваться самым простым средством — яйцом, причем для сухой кожи используется желток, а для жирной — белок. Необходимо следить за мимикой: привычка морщить лоб приводит к появлению глубоких морщин. Не следует долго подвергать лицо воздействию солнца, так как при этом ткани теряют много влаги, а ведь именно влага придает коже эластичность и мягкость. Во время ходьбы не смотрите под ноги — всегда ходите с высоко поднятой головой. Хорошая осанка предупреждает появление морщин на шее и образование второго подбородка...
Неразрешимый вопрос в домашних условиях. Подскажут только престарелые звёзды кино и эстрады.
Вот список всех аптечных средств, которые реально помогают от морщин! http://naturface.ru/morshhiny/aptechnye-sredstva-ot-morshhin
попробуйте это средство https://goo.su/0812 мне помагает
В домашний условиях никак, крема тоже не спасают. Другое дело инъекции красоты, им это по силам, сейчас почти все женщины прибегают к этому методу. Результаты действительно хорошие. Я сама недавно на уколы ботокса съездила в бьюти тренд на Лесной. Помолодела на несколько лет, муж оценил)))