Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста. Можно ли как-то избавиться от морщин под глазами в 35 лет?

любой крем проникает только в самые поверхностные слои. Для увлажнения кожи вокруг глаз я использую крем Clinique all about eyes, для предотвращения морщин вокруг глаз есть специальный крем у Деклеор
Yves Rocher SERUM
увлажняющая эмульсия Clinique - от "гусиных лапок" около глаз, от морщинок между бровей и около рта
В 35 лет морщины???? Их не будет, если
тарелка шпината
2 огурца
1 сельдерей
щепотка корня имбиря (я обожаю имбирь, особенно для пищеварения)
небольшой пучок петрушки
два яблока
щепотка липы
половинка лимона
Все в миксер. Делаем сок и пьем по 3-4 стакана в день
Да и ежедневно натощак съедаю 1 ст. ложку оливкового масла и 1 ст. л. лимонного сока !! --это из народных рецептов
А вообще --здоровый образ жизни-- Время на фитнес: 4,5 часа в неделю, 18 часов в месяц, 216 часов в год.
Время на ежедневный уход и макияж: 30 минут.
Количество визитов в салон красоты в месяц: педикюр – 2 раза, маникюр – 2 раза, парикмахер – 12 раз.
Гульшат Халитова
Лучший ответ
Если проблема ярко выраженная, то рекомендую пройти курс мезотерапии)))))) Эффект от неё вас очень порадует и он пролонгированный; -)Если морщины кожи вокруг глаз в оптимальном для вашего возраста состоянии то рекомендую бальзам для кожи глаз от Estee Lauder )))Делайте компрессы из пропитанного ватного диска оливковым маслом под горячее полотенце дважды в неделю))) Если вы немного стеснены в средствах можете обогатить любой крем подходящий вам не обязательно дорогой! Выдавите в него 5-7 капсул витамина Е или аевит и используйте его как средство по уходу за кожей вокруг глаз без опасений))) Здоровья вам и красоты!!!! Так же рекомендую коллагеновые маски для глаз в пакетиках; -)35 лет это не тот возраст в котором нельзя было бы справиться с морщинами)))))))
Напишите Гурченко, она знает
O.
O.m
От морщин полностью только кремами вы не избавитесь. Только подтяжку вокруг глаз сделать или ботокс закачать.
Настя Гордеева
Никакие крема уже не помогут, только подтяжка кожи
гель сери Миллениум Альянс (Франция, ФАРЕВА)
Bad Day
ЕСТЬ У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТИК. оЧЕНЬ БЫСТРО ЗАМЕТИТЕ РЕЗУЛЬТАТ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, НАЧИНАЯ С 3 МИНУТ, ДОВЕСТИ ДО 10 МИН, бЕРЕТЕ СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ПЛОШКУ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ. оКУНАЕТЕ Ч, ЛОЖКУ СНАЧАЛА В ВОДУ, А ЗАТЕМ В МАСЛО И ЛЕГКИМИ (НЕ СДВИГАЯ КОЖУ) ДВИЖЕНИЯМИ ОТ НАРУЖНОГО УГЛА ГЛАЗА К ВН.. И ВООБЩЕ ВСЕ ЛИЦО ПО ЛИНИЯМ ОТ СЕРЕДИНЫ ЛИЦА .гЛАВНОЕ ПОДОБРАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ЛОЖКИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГ ЭФФЕКТА. пОТОМ САЛФЕТКОЙ ПРОМОКНУТЬ И МОЖНО МАСКУ УВЛАЖНЯЮЩЮЮ. УДАЧИ!
Ни кокого ботокса. В 35 у вас наверно мимические морщины. Пора пользоваться ампулированной косм. в салонах. + массаж лица, очень хорошо поддерживает кожу в тонусе. Удачи
Наталья Агу
К сожалению имеющие морщины только пластика может убрать надо стараться что, бы новые не появились!
Mariyashka Bottaeva
убрать кремами совсем - практически не возможно. но сделать заметно меньше лично мне помогли крема Avon серии Anew
рано в 35 ботокс закачивать, я купила крем вокруг глаз DIOR линия CAPTURE R60/80 XP (линия для первых морщин), через неделю остались морщинки еле видные. Ну и очень хороший совет тебе Хельга дала с тёплой ложкой и маслом, я тоже делаю так.
Пока небольшие морщинки, то и можно убрать довольно просто. Многие жалеют покупать хороший крем, не пользуются сывороткой, а надо и то и другое. Тогда и не появятся долго, и есть крема, которые действуют как лифтинг. У меня в 36 около глаз ни одной морщинки, и не пользуюсь ничем, кроме обычного ухода, ну иногда масочку-компрессик.