Косметика, парфюмерия

Как избавиться от прыщей в дом. условиях?

Чем их мазать? Но только не надо "Маски.... " и блаблабла, маски мне не помогут.. . я в этом уверена, мне, что-то попроще надо.. . помогите пожалуйста (
Jiki Asilbekova
появление прыщей - это неправильная работа кишечника. Прежде всего надо заняться этим вопросом, исключить из еды острое, соленое и особенно сладкое! Одновременно начать ухаживать за лицом - свести до минимума использование косметики, обязательно очищать кожу перед сном и протирать лицо чем-нибудь спиртосодержащим.
Сергей И Елена Ивановы
Лучший ответ
Хотелось бы посмотреть на тех, кто избавился в домашних условиях от акне.
В домашних условиях хорошо выполнять рекомендации доктора.
Проще масок могут быть только заклинания, типа - Крибле, крабле, бумс!
...намажся гуталином..
вытаскиваешь гной, дезинфицируешь, ждешь пока заживет .
чтобы не появлялись надо мылом (без химии) моешь рожу .
Подобрать себе качественный уход. И пользовоаться, чтоб кожа была здоровой и без прыщей.
Средства из мас маркета, типа клерасила (в свое время только им и пользовалась)
купите аптечные средства, пользоваться минимум 3 месяца.
Гормоны, минимум пол года.
Лови их ПРЫЩЕЛОВКОЙ...
Мария Цебенко
Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» . Shampoosik.ru
Инна Беледа
попробуйте скинорен гель 15%-й на ночь тонким слоем утром смойте теплой водой)) у меня после операции все лицо высипало вот им спаслась, правда жжет неприятно...
1. не дави
2. вытирай лицо бумажными полотенцем т. к. на обычным все микробы скапливаются

3. пользуйся только натуральной косметикой
Купи в аптеке салициловую кислоту 2-ух %, она стоит около 50 рублей. Протирай ей место где есть прыщи, но не переборщи, т. к. пересушишь кожу. Пользуйся месяц, уже после недели использования заметишь результат! НО не забывай увлажнять кожу кремом. Лично мне это ОЧЕНЬ помогло!!!