Косметика, парфюмерия

Какую косметику лучше применять для борьбы с морщинами?

Может ли она реально помочь? Мне 30 лет, но морщин много.. . В октябре проколола ксеамин, помог, но сейчас морщины вновь вылазят...
Лена Киселева
Для того, чтобы правильно подобрать косметические средства, НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ мировую классификацию косметических средств, технологии их производства, состав косметической продукции; только в этом случае мы можем добиться желаемого и безопасного эффекта.

Классификация косметической продукции осуществляется Ассоциацией Независимых Экспертов. Центральный офис этой Ассоциации находится в Швейцарии. Эта Ассоциация тестирует все, что имеет непосредственное отношение к предмету здоровья. Любая компания, которая желает получить Сертификат качества, подает в эту Ассоциацию заявку. Тестирование происходит следующим образом: без предварительного предупреждения эксперт данной Ассоциации приезжает на производство компании, которая изъявила желание получить Сертификат качества, идет непосредственно на производство и снимает с конвейера любую понравившуюся ему продукцию, согласно списку, который подлежит тестированию. Потом отправляет эту продукцию в лабораторию своей Ассоциации, и там выносится вердикт, т. е. эти сертификаты не продаются и не покупаются.

Классификация косметики:

1-я категория называется Мас-Маркет: Это дешевая косметика, она производится огромными партиями и для продвижения ее на рынок идет агрессивная реклама. Эта косметика имеет токсичный состав, растительные ингредиенты самого низкого качества, составляющие продукты нефтехимии. В состав этой косметики входят искусственные консерванты, как правило, производные формалина и фенола. При производстве данной косметики используется технология метода растворения, т. е. растительное сырье замачивается в формалине, после чего экстракт фильтруется и добавляется в косметическое средство. Для увеличения объема продаж данной косметики используется агрессивная реклама, текст которой абсолютно не соответствует реальности.

Представители данного класса: ХЕРБИНА, ЭРМАН, ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ. Я не перечисляю вообще косметику низкопробную, которая не подлежит никакой классификации, потому что Мас-Маркет — это сертифицированная продукция, оказавшаяся в данной категории после прохождения необходимых тестов. А такая продукция, как Руби Роус и ей подобные, Ассоциацией вообще не рассматривается, потому что, с точки зрения ученых-профессионалов, это не косметика.

2-я категория называется Мидл-Маркег. Это косметика среднего класса, что обуславливает уже более высокий уровень и качество данной косметики. Содержание биологически активных веществ составляет от 30% до 60%, консерванты природного происхождения, они не токсичны, из растительного сырья, но производятся химическим путем. Данные косметические средства производятся путем горячей выжимки экстрактов растений. Но эта косметика имеет свойство привыкания, поэтому пользоваться косметикой одной косметической линии этой категории более 6-ти месяцев не рекомендуется. Каждые 6 месяцев косметические средства следует менять.
Представители данного класса: РЕВЛОН, ЛОРЕАЛЬ, МЕРИ КЕЙ, БУРЖУА, ЛАНКОМ и др.

Компания НСП производит косметику, которая относится к категории КОСМЕЦЕВТИКА, т. е. лечебная косметика. Она делится на три категории: космецевтика первого уровня, космецевтика второго уровня и космецевтика третьего уровня.
Это естественная природная нормализация всех жизненно важных процессов, происходящих в коже. Это своеобразная настройка, благодаря которой наша кожа всегда выглядит молодой, здоровой, красивой.
Алена Сенаторова
Лучший ответ
Крема помогают, но они как наркотик: кожа без регулярной поддержки будет обвисать.
Так что покупайте на здоровье, только если уверены, что хватит денег обеспечивать себя ими всю жизнь. В противном случае, Вы можете усугубить ситуацию.
вот насоветовали, мне 30 лет, к сожалению, помогает только мезотерапия, на себе убедилась, хотя до этого ежемесячно столько денег на дорогие крема тратила, все это ерунда, а тем более если кожа подвержена сильным возрастным изменениям, вкупе получается, что я больше денег потратила на дурацкие крема, чем на терапию
цел космет эффект реальный