Косметика, парфюмерия

Кто знает эффективные средства от морщин?Очень нужно! Через 2 недели важное мероприятие- хочется выглядеть на 100%!

Для начала надо сделать скраб, кофе молотый с медом. (слегка) . Тертая морковь (мелко) со сметаной накладываем на лицо, в течение 20-30 мин подновляем. Затем рукой снимаем содержимое с лица, махровое полотенце мочим в горячей воде, складываем в толщину и на лицо, подержать минуты 2-3, Теперь в холодной воде, и снова на лицо на 2-3 минуты-.это последнее действие. Купите в аптеке глицерин в пузырьке, добавьте его в любой детский жирный крем + выдавить сок лимона ( я все делаю на глазок) , перемешайте и на лицо. Вокруг глаз, лучше крем "Вечер" + витамин "Е" ( тоже покупаю в аптеке) , Делайте каждый день, результат потрясающий.
Анна Распутная
Лучший ответ
фирма JUVENA серия juvedical, если найдете такой крем купите не пожалеете, он конечно не дешевый, но просто мега классный!!!
от кремов толку нет, действуют только на поверхностный слой кожи
мезотерапия
Dasheisha ...)
Ботокс и биоревитализация. Никакой крем на 100% не поможет.
проф уход в салоне по типу кожи+аппаратка
Это система "Микродерма", микродермобразия в домашних условиях, первые процедуры бесплатно.
Многи хвалят француз. крем Рок, лучше покупать в аптеке.
Мэри Кэй, кстати помогает. У меня мама выглядит гораздо моложе своих сверстниц. Сходите на класс по красоте и сами поймете.
Elena Skinder
Только не Мэри Кэй!!!! ((((
Из более менее народных средств, могу посоветовать регулярные маски из желтой или черной глины! Что касается косметических средств, то сразу хочу сказать, что дорого не значит эффективно, вот предидущий ответ про "Вечер" и витамин Е, оченьактуален. Единственное, могу посоветовать заменить Вечер на Герантол!
за 3 дня до мероприятия выпейте таблетку Верошпирона. Он конечно морщины не уберет, но мягко снимет все оттеки, лицо будет выглядеть свежим и подтянутым: ) Я так всегда делаю:)
Liliay Jukovskay