Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, средства от морщин, которые на самом деле являются эффективными. Возможно известен чей-то опыт
применения.
Почитала ответы. Явно Анна, что ответила выше, понятия не имеет о салонном уходе, адекватном эффективном домашнем уходе и для нее только нож пластического хирурга существует. ) За омолаживающими процедурами обращаются и получают эффект и вегетарианцы, и мясоеды, и домохозяйки у которых со сном все в порядке, и большое количество спортсменок, и людей активно занимающихся спортом, и худых и с избытком веса. Не помогало бы, тогда не существовало бы косметологов и косметологии.
Чтобы Вам что то посоветовать, то нужно знать Ваш возраст, проблемы с Вашей кожей, тип кожи, Ваш домашний уход. Напишите в комментариях и посоветую.
Нургуль Каратаевна
16 лет, кожа жирная, имеется акне первой степени. Дома я умываюсь пенкой для умывания от Pharmacheris
Ботокс
Никогда не выглядела моложе, поэтому испробовала множество средств от морщин. И маски, и ионофорезы, и кремы, и 5-10... А когда поставили Ксеомин, через пару недель началось ВАУ: полное исчезновение "гусиных лапок" и свежесть-гладкость почти на 4.5 месяца. Конечно, нужны и вспомогательные средства, очень хороши альгинатные маски и улиточные сыворотки, но... Лучше инъекций пока ничего не увидела.
в салоне соответствующие процедуры. и постоянное увлажнение кожи, меньше лишней мимики.
Мне очень понравилась сыворотка Лора со стволовыми клетками эдельвейса. Наносится хорошо, впитывается, не оставляет жирного блеска. Под косметику можно использовать. Увлажняет кожу и помогает разглаживать морщинки, возвращает коже тонус и упругость. У меня морщинки и на шее ушли, теперь хоть платье с декольте не стыдно одеть.
Лучшее средство это профилактика. Спорт. Питание. Сон. На этих столпах ваша молодость и держится. Ну и массажики, масочки домашние без фанатизма, правильные умывания. А средств салонных эффективных и безопасных от морщин нет. Нож хирурга только. Ну или если у вас мимические морщины тогда упражнения на расслабление мышц.
Я за кожей лица всегда старалась следить: маски делала, кожу увлажняла, массажи делала. В целом выгляжу неплохо, но годы видны (((. А недавно коллега, которая старше меня на несколько лет пришла после отпуска такая красивая, словно десяток лет сбросила, а выглядела значительно хуже меня! Мы ж к ней с расспросами, не круговую ли она подтяжку сделала? А она и говорит, что приобрела чудный крем Адапалекс, который помогает с первого применения, и она уже две недели мажется и вот такой результат. Я, конечно, тоже сразу заказала, но не поверила до конца в такую эффективность. Однако, правду коллега говорила, кремушек – замечательный. Кожа стала более упругой, овал лица подтянулся, морщины в носогубном треугольнике стали менее выраженными всего за 1 курс! Не передать словами, насколько я довольна, буду и дальше пользоваться).
Покупала я этот крем на сайте: https://zakaz.space/Adapalex (не зачтите как рекламу, я просто хочу помочь).