Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошее средство от морщин 50+

Я понимаю, что избавиться от них в таком возрасте невозможно, но может немного уменьшить, освежить лицо, увлажнить. Чтобы хоть немного был виден эффект
Yanina Bolgarskaya
Конечно, без инъекций эффект слабоват. Улучшить и освежить цвет лица можно при помощи очищающих и омолаживающих масок. Например. Маска Гарниер распаривающая против черных точек и пор, 100 руб. Гель Пектилифт для зрелой кожи (2 недельный курс), в аптеках, 350 руб. Белорусские ампулы-сыворотки для наружного применения (разные, с водорослями, например), в киосках-магазинах белорусской косметики, 350-400 руб. Дорого, но действенно - линейки ухода Ланком (выбор по типу и возрасту), одно средство 4-7 тр, иногда беру по акциям 1+1 в лЭтуаль или -40% в Рив Гош.
Галина Гуревич
Лучший ответ
Улыбка---
/.
/ .*angel*.
Мезотерапия, RF-лифтинг, ботулотерапия - всё вместе...
Karina Ivanova
маски с бадягой, только с ней поосторожней у меня на второй раз появилась крапивница сходила 5 дней потом, слава богу что не на работу,
Luda Mantorova
Посмотрите фото женщин 50+ до/после, у Мелланет в инстаграм, начинайте делать ее упражнения, и не будет ни морщин, ни брылей ни второго подбородка. Упражнения занимают 30 минут в день. Главное точно решить для себя, что у Вас есть это время на себя и отбросить всякую лень.
Лицо делает свежее ровный тон и грамотный макияж. Если уже морщины есть.
Для увлажнения: гиалуроновая маска 2 раза в неделю, предварительно поверхносный пиллинг (на ночь). Маска выравнивающая тон кожи и сыворотка. Маска раз в неделю, сыворотка каждый день.
Мне тоже 50+. Лицо можете видеть на автарке. Исключительно системный уход и макияж.
Nelli Pister
Легко... поправьтесь кг эдак на 10-15...личико станет круглым.. без морщин... как и хотели..
хорошее вот это https://goo.su/0812 я покупаю его
тоже интересовал этот вопрос, чтоб не выкидывать деньги на ветер, а то выбор большой и не все помогает! главное найти грамотного консультанта! я заказывала классные маски и крема маме на сайте https://www.euro-cosmetics.ru, цены нормальные и главное грамотная консультация!