Косметика, парфюмерия

Средства от морщин, которые дали заметный результат! Поделитесь!

Скальпель пластического хирурга.
Морщины образуются в глубоких слоях кожи, ни один крем их не уберет, лишь замаскирует на время. Поэтому лучше проводить профилактику с младых лет !
Ирина Максимова
Лучший ответ
Vyka ***** профилактику скальпелем проводить?:)
Если вы о Белорусской, --выброшенные деньги на ветер, какой результат, я вас умоляю;))))
утренние шестикилометровые пробежки. При гипервентиляции легких и подвижности суставов и мышц, под кожей сеть капиляров увеличивается в пять раз, они питают кожу получше, чем кремы и инъекции.
Vyka *****
Российская профкосметика уходовая Космотерос (в частности для домашнего ухода) . Заметный результат через 3 недели регулярного применения. Особенно крем для кожи вокруг глаз против морщин работает на 10 с плюсом. Если есть возможность каким-нибудь образом приобрести - приобретайте, не пожалеете.
скальпель хирурга - вон Гурченко уже и распрямится не может - а моська как коленка -правда рот и глаза не закрываются - зато морщин нет
Крема жемчужной серии от Ламбре.
Гель "Миллениум" выровнял пол-лица. Сам видел, когда демонстрировали его действие. А вторая половина осталась прежней. Женщине, на мой взгляд, 55-58 лет.
1. Sisley Sisleya Elixir http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&id=87&from=&fromdes=231
2. Shiseido Future Solution Total Revitalizing Cream. http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&id=1698&from=&fromdes=136
Если морщины слишком глубокие, то только ботокс. Если сильное общее увядание и обвисание, то только пластика.
Зере Сламкожа
Крем диор!
Natasha .
При регулярном применении белковой маски и маски из алое заметно уменьшаются морщинки любые. (Проверенно на себе)
Так же слышала, но сама не пробовала (только не смейтесь) вместо крема на ночь применять мазь для лечения геморроя.
Iris *****
Если появление морщин связано с климаксом, то лучше сходите к гинекологу. Он посоветует препараты. К старению приводит инволюция женской половой системы и уменьшение женских гормонов в организме.
А если кожа просто сухая от рождения, то и детский увлажняющий крем подойдет! Мимические морщины лучше убираются, если поменяете свои эмоции.
................ @@@@@
clinique "all about eyes rich" - для кожи вокруг глаз. в сравнении со мнооооогими средствами дал более менее неплохой результат: новых морщинок нет, старые стали менее заметные, кожа стала светлее, приятнее..
Некоторые морщинки за 2 недели ушли после обычного "Лореаль" коллагеновый заполнитель морщин. Результат держится уже около года...