Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошее средство от морщин вокруг глаз!

Gaisha Beksultanova
Это инъекционная косметология. Мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика и ботулинотерапия. + химический поверхностный пилинг.
Надежда Савицкая
Лучший ответ
Ведущий голливудский дерматолог- косметолог Николас Перрикон разработал специальную диету от морщин, которая позволяет подтянуть кожу без операций. Основной принцип лифтинг-диеты: еждедневное употребление рыбы жирных сортов- тунца, лосося, скумбрии, сардин, форели. Жирнные кислоты Омена-3 разглаживают морщины и увлажняют кожный покров, а витамины группы В улучшают кровоснабжение кожи.
*** Nikolaeva ***
Ренита Новичук Да,и еще есть калину или голубику (ежедневно желательно)-на зиму можно заморозить...В них есть какие-то вещ-ва-омолаживают...
делайте маски из голубой глины. Голубую глину развести водой до однородной кашицы и нанести на вымытое лицо. Нанести также глину на морщинки вокруг глаз (это мой личный опыт) . Подержите пока не высохнет и смойте. Мне морщинки вокруг глаз разглаживает так что я в шоке.

На выход: берем тетрадную бумажку и вырезаем в виде полумесяца, смазываем кремом и клеем на морщинки вокруг глаз. Походи так подольше часа 2-3 и сними бумажки. Морщинки разгладятся как утюжком но временно.

Мажь под глаза вит. А (Аевит). Тоже разглаживает морщинки.
Назира Гайвылдаева Вот это жесть!!!!Глина на кожу кокруг глаз.. Сушите ее и дальше, удачи!
Ярослава Смирнова а мы так дома из белой глины маски делаем ))

Про голубую не слишком наслышана, но в принципе от глины хорошенькое лицо становится )
крем
эфирные масла конечно )

Для устранения морщин вокруг глаз, по народной медицине, прекрасно подойдет масло персика, абрикоса или миндаля.

- В борьбе с морщинами вокруг глаз хорошо зарекомендовало себя оливковое масло.
Его можно наносить на веки в виде компресса, после которого рекомендуется провести легкий массаж век и зоны под глазами.

- питательные и увлажняющие маски. Самая простая маска от морщин - мякиш пшеничного хлеба раскрошить и растереть с подогретым молоком. Полученную массу аккуратно распределить вокруг глаз и держать четверть часа, затем умыться теплой водой.

- натереть сырой картофель на мелкой терке и добавить в него немного сливок. Смесь нанести под глаза на 15 минут. В это время можно сделать маску для верхних век: смочить ватные тампоны в крепкой чайной заварке и накрыть ими верхние веки.
Людмила Бугаева Ой-ой . Нужно добавить : на 3 капли эфирного масла 10 мл жирного . Могут же и чистыми эфирными намазаться ))
Задайте сайт Надежды Тарасовой через поиск, уже на сайте через поиск артикул 105531
Сыворотка Антивозраст или крем Мгновенная красота
Все зависит от того, какие морщины. Если маленькие и практически не заметны, то просто начните вести нормальный здоровый образ жизни, кушайте овощи и фрукты, побольше находитесь на свежем воздухе, занимайтесь спортом. Ну а если морщины намного больше, чем маленькие, то пластика лица, в наше время все, чего хотите, то и сделают, были бы деньги) Если не устраивает ни то, ни другое, смеритесь и живите с этим! ВСЕ косметические средства по подтяжке морщин просто развод! И ничего более! Удачи! И доброго здоровичка Вам!