Косметика, парфюмерия
Средство от морщин на лбу посоветуйте
Если уже сформировались морщины на лбу, то никакой крем здесь не поможет их убрать. Только ботокс и иные препараты с ботулотоксином А
Отчего у вас морщины? Если это мимические, то можно купить крем с эффектом ботокса, например сывортка с ботоэффектом от Медикал Коллаген 3 Д или корейские кремы и серумы Синэйк. Но конечно это не уберет проблему полностью, к тому же нужно следить за мимикой и делать массаж. Лучшее спасение это ботокс, диспорт. Ну и уход конечно. Между бровей можно колот филлер (сама колю)
Если морщины из за обезвоживания и сухости кожи, то здесь спасет правильное очищение и уход. Увлажнение по типу кожи и возрасту, маски, пилинг.
с помощью специального профессионального массажа и (или) аппаратной косметологии (в зависимости от степени проблемы) можно избавиться от морщин на лбу. так же существуют специальные упражнения - гимнастика для мышц лба в том числе.
кто-нибудь вообще в курсе, что настоящие морщины и обвислости на лице появляются в результате плохого кровоснабжения мышц лица, гиподермы (подкожно-жирового слоя) и ДЕРМЫ (нижнего слоя кожи), а вовсе не плохого состояния верхнего слоя кожи - эпидермиса??? а плохое кровоснабжение лица в свою очередь чаще всего есть результат гипертонуса мышц лица, шеи и грудного отдела.
верхний слой кожи легко можно поддерживать очень красивым, ровным, увлажнённым, но на морщины это никак не повлияет! ну, разве, кроме мелких мимических морщин...
а для того, чтобы исправить морщины и обвислости, необходимо работать с глубинными слоями - мышцы, гиподерма, дерма... и с этим как раз и могут справиться массажи, гимнастика, а так же стимуляции различными аппаратными методами, которых сегодня масса!
а вот "уколы красоты" не просто не решают этих проблем, но очень скоро усугубляют их.
Аппаратная терапия.
Посмотри сайт ВашСалон. рф
Там все подробно расписанно.
Очень эффектно. Сама много лет пользуюсь.
Посмотри сайт ВашСалон. рф
Там все подробно расписанно.
Ботокс или диспорт
купите крем-филлер
Елена Котенёва
Зачем?
крема являются методами профилактики - существующие морщины ни разгладит ничто, кроме подтяжки/филлеров/ботокса и всех остальных прелестей, оказываемых косметологическими салонами
***маришка ***
вот и я посоветовала крем-филлер, а человек спрашивает "зачем". Точно, чтобы не съесть его, атас, спрашивают сначала, потом такие вопросы
Ботокс, гиалуроновая кислота
попробуйте это https://goo.su/0812 я довольна результатом
полностью убрать морщины реально только инъекциями, остальное всё - вспомогательные средства. У меня были уже отчётливые мимические морщины на лбу, когда первый раз поставила себе диспорт. И реально как будто время отмоталось назад, морщинки разгладились. От кремов и массажей кожа будет выглядеть более ухоженно и свежо, но морщины останутся там, где были
От морщин только инъекции могут помочь. Я себе диспорт ставлю, очень довольна: морщины все разгладились, мимику в проблемных местах убрал на 7 месяцев
Была у моей жены данная проблема, заказывали с сайта, который посоветовала лучшая подруга, прочитайте состав и удивитесь от эффекта! https://goo.su/07Mk