Косметика, парфюмерия
Вопрос для тех кто моет и укладывает волосы каждый день.
Какими средствами вы пользуетесь? Интересует не только шампунь, бальзам, маски и т. д. , а также какие средства для укладки используете.
Я сейчас остановилась на обычном Эльсев для крашенных волос. Мою каждый день, укладываю феном. Иногда использую увлажнитель двухфазный от Лакме (классная штука и запах приятный) или спрей для обьема С: ЕНКО. Ну, и масочку взяла Эльсев ( с крсной крышечкой, что-то там 5 в..., не помню название) наношу 1-2 р. в неделю. Но что-то я от нее не в восторге. Больше не куплю.
Я мою волосы каждый вечер. Шампуни Глисс Кур (не один, разные) , Vita ABE (тоже несколько) , Лонда Профешнл для окрашенных волос. Бальзам от Космотерос для восстановления, от Бабушка Агафья (из серии "для бани" в тубе) , пара штук от Эльсев для поврежденных волос. Маска от Космотерос восстанавливающая, от Лонда Профешнл для окрашенных волос, от Глисс Кур тоже восстанавливающая.
Для укладки спреи от Глисс Кур (два вида) и Лонда Профешнл для окрашенных волос. При расчесывании подвиваю кончики волос, сбрызнутые спреем, на круглую щетку (без фена) , завиток держится целый день. Эти спреи не утяжеляют, не жирнят и не загрязняют волос. Спрей от Эльсев не подошел по этим параметрам.
Мою каждый день. Но если честно, укладываюсь только феном и расческой! Волосы быстро пачкаются, поэтому панически не люблю ничего лишнего на волосах, даже легкой пенки.
Чаще всего я мою голову через день, но если утром проснусь и на голове "шухер" то приходится порой мыть и каждый день - короткая стрижка, ничего не поделаешь. Пользуюсь шампунем и маской итальянской фирмы Brelil восстанавливающей серией Numero. А лак для волос C:EHKO. Этого мне достаточно.
Я мою детским шампунем, затем бальзам из кумыса, и все.
Свой выбор остановила на советском производителе Прелесть Профессиональ, профессиональная серия шампуней, бальзамов, масок, лаков, муссов, пенок для волос, укладываю с помощью мусса "роскошное золото" стайлингом с системой несклеивания волос, а также ионизацией, чтобы волосы не сильно портились, маски для волос через день....
я люблю гот ту би от шварцкоп, а шампуни и тд обычно глис кур)))
У меня волосы очень жесткие, топорщатся в разные стороны без бальзама как у Буратино 8) препробовала кучу средств, но в итоге остановилась на серии "Рецепты бабушки Агафьи"..она хоть и недорогая, но для моих волос подходит идеально...
мне эйвонская серия подошла, шампунь, маска и бальзам!