Косметика, парфюмерия
А что будет если делать маски для волос каждый день по четыре раза?
жир нагонишь лишний на луковицу. перепитаешь и всё. сало будет течь
С ума не сходите.. . Маски нужно делать два раза в неделю по одному разу.
А так как вы хотите-вы же волосы перегрузите и им это совсем не на пользу пойдет.
Волос не останется.
ничего хорошего тчно не будет
волосы устанут от нагрузки.. . нарушишь работу клеток кожи и лукавицы.... маску можно делать раз в неделю....
Перебор
А ничего не будет и волос тоже!!!
Облысеешь)) ) Шпала!
естественная защита волос ослабнет
А разве так возможно?
Достаточно1 раз в день.
Ну зачем вы хотите это сделать если бы это можно было бы делать, в тубе написали бы для ежедневного использования. А т к не написано ненужно этого делать. Значит нельзя, есть вред. Да и каждый день вы не будете делать, т к в каждом человеке есть минус и он называется лень!! ! Делайте так как написано в инструкции.
Ничего хорошего не будет - это точно!
ничего, она работать не будет
перенасыщение волос активными веществами... потускнеют, эффект грязных волос и прочие минусы.... больше 2х раз в неделю маски делать не рекомендуется.... можно часть маски развести с небольшим количеством воды и применять после шампуня, будет эффект бальзама... но не каждый день... и наносите приемущественно на концы волос, как правило они более повреждены, а по корням слегка провести, чтобы не были жирными на следующий день или к вечеру...