Косметика, парфюмерия
Как ухаживать за волосами которые каждый день выпрямляешь утюжком?
Всем привет! ) Недавно подстриглась (стрижка получилось короткой) а так как у меня от природы волнистые волосы то без помощи утюжка не обойтись никак: ( Подскажите какой уход должен быть за волосами, может посоветуете укрепляющие маски, ну ли еще что то?)
шампунь и кондиционер, найдете тут https://www.facebook.com/tienscorp
Всегда используйте термозащиту. Можно купить в проф. магазинах, можно в обычных (Эстель, Сансилк, они с фиксацией, есть Шварцкопф Ангел-хранитель) . Использовать шампунь, кондиционер и маски для сухих и поврежденных волос. А лучше сделать кератиновое выпрямление волос - и не нужно вам будет мучится с утюжками, и волосы портить не будете.
Шампуня+бальзама для волос, каждый день подвергающихся воздействию утюжка явно недостаточно.
Обязательно нужна термозащита и хорошая восстанавливающая маска. А еще хорошо бы сыворотку для кончиков.
Масок сейчас в в магазинах очень много - выбирайте на свой вкус и кошелек, но обязательно читайте состав.
Хорошо, если в составе есть натуральные масла, витамины, провитамин В5 (он же пантенол) , аминокислоты, протеины.

после каждого мытья надо смазывать кончики любым кремом
Лечебная природная термозащита - облегченное масло Арганы Magic Glance.
самое лучшее средство для волос- отказаться от утюжка. если не хочешь волосы -солома. чем плохо волнистые?
Prive Разглаживающий спрей для термозащиты волос Травяной сбор № 30 Thermal Protection Detangling shampoosik.ru
либо профессиональное средство
Brocato Спрей для защиты волос при использовании щипцов для завивки Hotshapes Miracle Repair Flat Iron & Curling shampoosik.ru
либо профессиональное средство
зря вы так, утюжком каждый день-убьете... и ни один кондиционер ни поможет: ((( на себе проверено.. у меня сейчас длинные, восстановились только через года три....
Во-первых профессиональный утюжок, и обязательно увлажняющее средство перед сушкой.. . у меня короткая стрижка, верите мне утюгом не за что зацепиться, может все-таки у Вас не такая коротая?
Термозащита - облегченное масло Арганы Magic Glance, и зазщищает и лечит еще плюсом.
я сделала кератиновое выпрямление и волосы вылечила и теперь не выпрямляю
Просто мой голову шампунем для повреждённых волос или для укрепления. Потом на кончики волос нанеси бальзам. Подожди минут пять и смой. Волосы будут в отличном состоянии.