Косметика, парфюмерия

А вас не "умиляют" ответы некоторых "эстетов", которые в этой категории отвечают "нет" ," не знаю",Спросите в магазине"?

Ведь это одна из немногих категорий, где ответы могут быть действительно красивыми?И есть чему тут поучиться,есть просто "золотые" ответчики, прочитав ответы которых, просто уже стыдно отвечать не интересно!
Честно сказать, меня это удивляет безмерно. Я, правда, не сильна в математике, наверное, каждый ответ, даже из серии "Нет", "Не знаю" приносит какие-то дивиденды и ты обретаешь новый статус... Только зачем эти "звезды" и рейтинги, что они дают отвечающему.... Я пропускаю очень многие вопросы. отвечаю только тогда, когда меня действительно "цепляет"... И всегда интересно личное мнение человека, даже копиаст или ссылки любопытно читать, если они сопровождаются комментариями... .
Дай нам, бог, в новом году больше интересных вопросов и красивых ответов!!!
Татьяна Пивоварова
Лучший ответ
Галина Стеблева С удовольствием читаю всегда ваши ответы,просто захожу и не отвечая шарусь по ответам,если вижу ваши цветочки, радугу, "Я"Нату мелик, Диму Пачкай,тока тссс,Ромку, а так если не вижу эти аватарки, то скучно тут!
Вы знаете, я давно научилась отделять нужное и не нужное, хорошоие ответы читаю с удовольствием, на такие вот "да нет не знаю" даже не реагирую, заработали бал ну и молодцы, пусть шагают дальше, я ко всему так отношусь, то что мне не нужно отсеиваю сразу, восприниаю только полезную информацию.
Люди так отвечают потому что не знают ответа на вопрос. А зачем они так пишут, это неизвестно )))
Ирина Бушуева Волкова за каждый ответ +2 балла
а что тут удивительного!!!! незнают ответа, а балл заработали!!!!))))))
Анна Обухова
А меня умиляют некоторые вопросы, типа:
"У меня уже 3 года болит голова, начинаю терять зрение. К врачу идти не могу. Чем лечиться? "
"Ребенок съел ртуть. Что делать? "
И другие подобные. Включайте мозги те, кто пишет такое.
раз человек открыл ваш вопрос-должен что-то написать