Косметика, парфюмерия

Умиляют ответы-"кто запрещает обсуждать то,чего не знаешь?" А вы часто отвечаете, когда совсем не в теме?

Оля Береснева
помню тот вопрос) ) и ответы позабавили, вот как приведенный у вас, в том же вопросе еще одна ответчица возмутилась "Дык хочешь только одна обсуждать? Чего так задевает то? " ))) крик души просто "чего молчать то буду, ну не знаю, а потрепаться охота"))) один из последних шедевров что меня позабавил, в вопросе о парфюме Clive Christian ответ "да" классный! я как понюхала сразу к кассе побежала"! ну и о стойкости аромата к примеру который я прекрасно знаю, смыть за пару стирок нельзя, а девочка пишет " совершенно НЕ стойкий)) ) в общем "Аншлаг отдыхает! читая ответы)))
Наталья Даулетханова
Лучший ответ
Валентина Рыбачка ага, за 14000 рубликов, прямо спотыкалась на бегу к кассе)))
Дурка обыкновенная.. .
да никто не запрещает, но должен же быть какой-то внутренний стопор...
Марина Хан
"Кто запрещает? " - Внутренний цензор.

Есть подозрение, что некоторые не замечают, на сколько они не в теме. Слышал же звон-то, нормалек....
Когда знаю и других ответов нет и то в лом бывает писать, особенно если вопрос не интересный мне, а тут когда не знаю воздух сотрясать и клаву напрягать, не говоря уже о лени!! !

Отвечаю обычно если вопрос заинтересовал меня.
А вообще тут очень мало вопросов (косметика, парфюмерия) , на которые я ответы не знаю.
Ну а если ответа не знаю зайду почитаю, бывает напишу ответ - типа не знаю, зашла почитать - это в том случае если что-то дельное узнала и поставлю ответчикам и задавшему по 5-ке.

Как-то так...
когда я совсем не в теме и сказать то нечего. . а вот когда на себе пробовала - скажу всё что думаю) а если не знаешь, то сразу это видно)
Ну, это же классика жанра -"не читал, но не нравится" ) Даже когда "в теме" не всегда отвечаю, если одинаковые вопросы поднадоели. Зато с интересом читаю ответы тех, кто "в теме" , а это нетрудно увидеть )
а что можно ответить если ты не в теме. я лично пропускаю вопросы в каких не шарю, или читаю ответы других чтоб узнать чтото новое)
Юлия Таракина Как что? "Клево". Или "Отстой" :))))))))))))
сижу и не могу вникнуть в суть вопроса. я помню этот ответ. может, человек ошибся в написании этого предложения? она, наверное, хотела сказать, как лучше, а получился промах
Барби
Я даже когда знаю, не всегда отвечаю. Во-первых, если итак немало подобных ответов, зачем строчить такой же? Во-вторых, порой, я знаю ответ, но вижу, что автор изначально со мной несогласен (по комментариям к другим ответам) , например, не признает он, что тушь нельзя разбавлять каплями. Все равно я не смогу его переубедить, да мне это и не нужно - глаза не мои. За других судить не берусь, может, бы тоже себя так вела, если бы за баллы платили деньги, а так - это тупо развлекалово. Да и приятно, порой, дать хороший совет человеку, который действительно в этом нуждается.
Лера Пит
А зачем отвечать на тот вопрос - ответ на который ты не знаешь? !
Выглядит очень глупо, да и потом, люди то все разные, для кого то такой ответ может оказаться шуткой, а для кого то и нет. А ГЛАВНОЕ БАЛЛЫ ТО В ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ))))))))))))))))))))