Косметика, парфюмерия

Что хотят сказать люди в категории КиП оценивая ответы на единицу???

Из последних есть тут Маркиза:-)Что же вы "Маркиза"в комменты не залезли и не высказали свою точку зрения???Может вы намекаете чтобы и я оценил ваши ответы по достоинству???Ну и все любители ставить единички ответьте не стесняйтесь:)Интересует мнение всех!Если вы не согласны с тем что человек высказывает свою точку зрения(причём обоснованно)давайте будем либо вступать в диалог либо игнорируйте то что вам не нравится,как это делаю я.Все кто за баллом так же добро пожаловать:))
Мария Сидашова
Рома я с тобой вполне согласно, потому, что была в таком же положение. Обидно понимаю, очень хороший вопрос. Я просто не выдерживаю и сразу сама начинаю этому человеку писать. Особенно если ты знаешь, что твой вопрос правильный, и еще ответил первый, а отдают последнему голос-это называется идиотизмом. Читайте, пишите-всем отвечу. Просто не нужно людей обижать, не оценивайте ответ вообще. Или ставьте +5....
Юля Ишмаметова
Лучший ответ
Мария Сидашова Я о том же,не нравится,просто проходи мимо,зачем так мелочиться и ставить 1,я так думаю просто у людей нет аргументов,вот и выражают свою "симпатию"путём оценок:(

Хотя я тоже не выдержал,поставил Маркизе 1 за один ответ КАЮСЬ:(
Наталья Молокина А почему именно +5? +4 - уже затаивается обида? Тогда зачем шкала? Напоминаю (или рассказываю архивные данные) - раньше была шкала от минусов к плюсам. Теперь +1 значит, что вопрос нехорош, некорректен, вызвал личную неприязнь у ответчика. Кстати, жалую, что сменили шкалу оценки.
Анжела Захарова Теперь послушайте меня! Если я кому и ставлю низкие оценки,то вовсе не из-за личной неприязни,а из-за того,что не понравился вопрос или ответ!А нужна ли месть в данном случае-это лишь отрыжка слабовольных и никчемных людишек!
Приведу пример: (другая категория) . Вопрошают - что лучше? ! Лечить крайне больное животное или выкинуть? А, может, усыпить? Пройти мимо - невозможно, но хочется выразить свое отношение к тому, кто задал такой вопрос. Это - отношение к вопросу. Жаль, нет такого пункта - "Вопрос - гавно, снимите с меня 20 (или больше) баллов за мое отношение. Рашьше был рейтинг "в минус", теперь невозможно оценить вопрос.
Наталья Молокина Опять влезаю в разборки... Зареклась же... А вам +1 чтобы не раздувать...
Мария Сидашова хех...спасибо вам за 1:)))
либо ты не понравился, либо твой вопрос))) Забей на них
Думаю, что особого смысла люди, ставящие +1, не вкладывают в свою оценку. Просто из желания досадить или вывести из равновесия. Единственное оружие против таких - полное равнодушие. Если мне кто-то ставит +1 от этого не холодно и не жарко. Ну а если от этого стало лучше человеку, который поставил такую низкую оценку - значит в какой-то степени я и ему помогла.
Добрый день, Ромка: -))
Вопрос, действительно, подняли Вы актуальный!

Встречаюсь с этим явлением не первый и, скорее всего, не последний.
РАньше, насколько помню, когда оценивали ставя "+" и "-", встречались экземпляры, которых "минусерами" называли. Ох и мучали они всех! Целые акции протестов проводили! После ввели пятибальную шкалу оценок, так они и тут всем "свинью подкладывают"!
Обидно, что тут говорить!
Но и их пожалеть надо, не от большого ума и не от здоровой психики они это делают!
Чем-то кто-то обидел, задел, вот тебе и получил от них!
Стоит только вступить с ними в дискуссию, так в другом ответе или вопросе они тебе +1 поставят - это в лучшем случае еще, в худшем "жаловаться" начнут модераторам и вопрос или ответ удалят!
Получается соглашайся с мнением каждого и стобой согласятся, так что ли? Не понимаю такой "политики"!
Моё мнение, ИМХО: не нравится или не согласен, говори прямо, а не кому-то, что бы до тебя потом дошло это совершенно в искаженном виде!
Вера Потякина
Мария Сидашова :-)Спасибки))))И вам отличного настроения и дня великолепного!!!!))))
Не могла пройти мимо ))))))
Вопрос очень актуальный.
Лично мне ставят единички периодически.
Многие - от обиды, что не выбрали их ответ лучшим, один раз мне вкатили единицу за вопрос - уже за то, что я не выбрала ответ этого человека лучшим (видимо, интуитивно поняла, что за человек).. .
Во многом согласна с Нюсиком - это издержки школьной системы и какие-то комплексы. Иногда людям просто доставляет удовольствие поставить +1, и таким образом выказать своё "превосходство".
Меня удивляет другое - когда ставят +1 не за ответы, а за фото !
Ну не нравится тебе - иди мимо !
А ещё смешнее - когда ставят +3 или +2 - это по каким же специфическим критериям, а ? ))))

Лично я никогда не отвечаю на подобные выходки ответными единицами.
Негатив имеет свойство идти "по цепочке" - одному испортил настрой - он испортил другому и всё это превращается в одну большую кучу гадости. Общение на проекте, как и любое другое должно быть позитивным и сделать его таковым можем только мы с вами.
Мне вот, например, очень комфортно общаться с вами и остальными постоянными "обитателями" категории, надеюсь, это взаимно. )))
Татьяна Пуйдо
А меня ничуть не волнует кто и что мне ставит! ну поставили они единцу и что дальше? мне всеравно!
я больше разочарована бездарными ответами некоторых лиц которые отвечают одним, двумя ну максимум тремя словами на вопросы, причем в день по 100 ответов в разных категориях и все максимум 2-3 слова, а иногда и одно! Вот это мне совсем непонятно! зачем им это нужно ??чтобы баллы получить? но их ответы почти никогда не признают лучшими (только если друзья по несчатью )кпд не повышается!! рвения помочь людям я тоже не вижу в таких ответах, вот это мне непонятно совсем!! !
А по поводу единиц я не считаю что люди которых их ставят недалекие и прочее, цифры же стоят от 1 до 5, а это значит что можно выбрать одну их них, если ответ или вопрос не понравился! мне один раз девушка поставила единицу за то что мой ответ признали лучшим а её нет... но это скорее глупость, или же может быть злость или обида за спор с кем нибудь на животрепещущаю тему!
И не нужно забывать что в нете сидят дети, малолетние фрики, пожилые люди (многие выжившие из ума или просто фанатики) а на таких я думаю нет смысла обижаться!
Что тут сказать.. .
Я ставлю единицы ответам, которые не имеют никакого отношения к вопросу или содержат оскорбления с мою или чью-то еще сторону. Затем происходит цепная реакция, индивид, который получил КОЛ, открывает десяток моих ответов и ставит все 1...хахаха... пусть ставит, может полегчает! Был тут такой (правда, в другой категории,) , взбесился и пару дней подряд (!!) не ленился открывать мои ответы и ставить 1111111. Надеюсь, ему полегчало.

В категории КиП припоминаю несколько ников (но мы ведь воспитанные, поэтому называть их не будем) - недалекие люди!
Ойййй! Да, да...! Есть тут такие гадкие люди, которые страдают явными комплексами и сидя дома на диване якобы оценивают других :)))
Есть такая категория, которая просто всем недовольна и вечно пререкается, есть такие что придираются к каждому слову (мелочные) , есть те кто ставит +1 видители в отместку за что-то (О_о) , а самый прикол когда открывают все твои ответы и вопросы и подряд ставят +1.. Маразм ))))
А когда за фото +1 совсем незнакомый человек, просто не обращать внимания :)
Не всех больных вона убила, как говорится :)
P.s. Рома, да не обращай внимания на таких, больно надо на них еще свои нервы тратить! =)
Мария Сидашова Привет))))
мне смешны эти единицы,просто любопытно стало ЧТО ставящие хотят этим сказать???а может просто пытаются привлечь моё внимание???или это от бешенства,))) правда глаза колет???:-)
Единицы ставят люди явно или с проблемами психики, или с комплексами (возможно школьных двоечников) , или просто не совсем нормальные. Если вопрос не нравится, зачем собственно зашёл? А ответы - это разные мнения, тоже непонятно, если с твоим мнением не совпало, то не значит, что единицу. надо ставить.
Я - за пятерки, это как поощрение и знак доброй воли, всё остальное лишнее на мой взгляд. Ставлю пятерки с большим удовольствием.
Но понимаю, что сколько людей, столько мнений. Просто зачем портить друг другу настроение, разве мы здесь ради этого? Может лучше добрые дела делать, а не превращаться в старушку Шапокляк.
Кстати, обратили внимание, что отвечать на этот вопрос не спешат люди, т. к. многие просто не хотят, чтобы им отомстили.
Хотя очень многие в таком положении, как и Вы, Ромка. Ставят колы просто так из своей природной вредности.
Предлагаю в заключении Вашего вопроса проанализировать: кто наставит единиц за правду. Пора список публиковать: НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ проекта Ответы. Пусть все знают их. А ещё бы лучше IP владельца компьютера, с которого они выходят под разными никами.
Мария Сидашова Я уже заметил,что очень стесняются что то любите 1:-)видимо ещё спят после трудных дел...

Ну их,списки им ещё создавать,много чести!!!Просто непонятно,почему есть люди которым приятно создавать негатив!!!
Мария Сидашова Сорри за опечатку))
Я уже заметил,что очень стесняются что то любители 1:-)видимо ещё спят после трудных дел...
Меня обычно цепляют ответы содержащие слова которые по телику перекрывают звуком "пииии".
А еще ответы типа "Ха, насмешио! ". "Нашел у кого спрашивать". "Я не знаю" и т. д. А еще вопросы типа "Я красивая? " "Зачем была придумана водостойкая тушь? " и т. д.

А про массовые колы.. .
Помнится мне мне жутко не понравились в конкретном вопросе с вариантами ответов (сама виновата, надо было опрос создать, но... ) ответы "не по существу", которые я и оценила в еденицу. Так один пользователь... не будем называть его ник... нашел остальные мои ответы и вопросы и оценил их в 1))) Причем в сумме это будет около 50 ответов)) ) И не лень же было)))