Косметика, парфюмерия
(Навеяно...) Завсегдатаям КиП. А в каких разделах вы сидите помимо КиП?
У меня тут полчасика освободилось, а на КиП уже все вопросы посмотрела. Решила по другим категориям полазить! А там столько негатива!!! Жуть! Тут хоть только споры между "люкс и не люкс" и то довольно редкие. Может где-нибудь и не так (наверное в Кулинарии...туда и зайду:)), но в остальных столько негатива. Люди спорят о простых и банальных вещах. О вещах которые не имеют ответа. Спрашивают и если ответ кого-то не сходится с его мнением, начинают хамить и т.д. Даже в разделе Беременность (хотя не даже, а надо писать хуже всего). Людям нервы свои не жаль что-ли? Или они специально настроение себе испортить приходят?
Точно, кулинария-самый доброжелательный раздел))))) А беременность и роды-самый неадекватный, я, честно, туда уже боюсь заходить-такая волна негатива... и это будущие (и настоящие )мамочки! Нервишки у девушек, однако)))) В стиль, мода раньше было поинтереснее, сейчас в основном дети младшего школьного возраста, ну и вопросы соответствующие))) ) В путешествиях еще нормально, адекватные люди)))
Наташенька Глебова
привет Юлия,специально разискала етот вопросик из кулинарии, про4ти,категория юмор отдыхает, в особенности меня комменты развеселили http://otvet.mail.ru/question/33461151/
Кристина! Если Вам так интересна эта тематика, заходите лучше на специализированные сайты. Там и люди наиболее адекватные, и вопросы поинтереснее. К тому же, часто знакомишься с такими знатоками, думаешь про себя, что уже ничему не удивишься и не обрадуешься, ан нет.... Столько нового и интересного!!!! И полезного... .
Пы сы. Я захожу еще на Кулинарию и просматриваю вполглаза вопросики о братьях наших меньших.
сижу еще в разделах: музыка, беременность и роды, воспитание детей, образование
авто, мото; животные; политика; путешествия, туризм, ГиС, раньше в семью с детььми заглядывала, сей4ас... ммм достало все одно и то же... айи вообще что то все реже охота заходить.... все интересное наверное уже в прошлом, много негатива... слишком: -(((
В "Бухгалтерию" захожу (по специальности) , но сейчас вопросов интересных мало (все узнали наконец-то как заполнять декларации или отчеты сделали и больше ничего не интересует) . Иногда в Кулинарию захожу, но недолго - как только рецептов всяких начитаюсь, то есть хотеть начинаю. Раньше посещала ЗЛО, но быстро надоело. Иногда заглядываю в "Семья, Дом, Дети", но больше читаю вопросы или ответы, ставлю оценки, но не отвечаю.
А вообще сейчас у меня мало времени стало, чтобы в Ответах заседать, а когда совсем неинтересно становится, то захожу на сайт своего провайдера и смотрю кино в инете, любое, какое пожелаю- вот это действительно интересно!
Под настроение, в зависимости от того, какой вопрос волнует, туда и захожу.
Заходи в юмор, там забавно :)))
я вообще главную обновляю постоянно и чё попадётся во ваш вопос попался. Да и в жизни позитива мало и люди имеют право высказывать свои мысли даже если это негатив пусть выговорятся
Оксана Николаева(Зуева)
Возможно, но когда на вопрос "С чем вы едите помидоры?" один коворит что любит помидоры с сахаром, а тот, который любит помидоры с солью начинает хамить, грубить, оскорблять...не знаю. для меня это как-то дико что-ли. Негатива действительно в жизни хватает, зачем же его сюда. Хотя наверное кому-то от этого хорошо, и наверное это тоже имеет право быть, как помидоры с сахаром.
забейте, дураков на свете много. это жизнь. мне лично нравиться задавать вопросы, давать советы и находить хорошие рекомендации и опыт от других людей. ведь мы же едины и должны помогать друг другу.
Я с самого начала сидела на КиП)) ) И мой первый ответ, и мой первый вопрос тоже были на этой категории)) ) Раньше иногда помогала школьникам с домашними заданиями (это просто от скуки) , на Искусстве и Культуре ошивалась (там интересно обсудить книгу или фильм с образованными, интеллигентными людьми, но не со злобными школьниками, которые прикалываются и хамят, так что забросила) , пыталась отвечать на СДД и ЗЛО (само название какое! ) - но на мой честный ответ о том, что для нахождения и привязывания к себе мужа надо одеться поинтереснее, прическу сделать, косметики чуток и улыбку "надеть", на меня ополчились тетеньки климактерического возраста и заклевали)) ) Вот на Кулинарии, куда я зашла впервые, мне кучу сайтов и рецептов сбросили, ответили на все глупые вопросы начинающего поваренка, хорошие и понимающие там люди)) ) Самый негатив на Обществе, Политике, СМИ - просто кошмар, полно откровенно националистически настроенных людей (не понятно, почему их модераторы не приструняют) , столько грязи льют на всех подряд, никакого уважения к участникам Ответов.... мрак. Так что я на КиП обитаю)) ) Особо злобствующих тут нет)))