Косметика, парфюмерия

(Навеяно...) Завсегдатаям КиП. А в каких разделах вы сидите помимо КиП?

У меня тут полчасика освободилось, а на КиП уже все вопросы посмотрела. Решила по другим категориям полазить! А там столько негатива!!! Жуть! Тут хоть только споры между "люкс и не люкс" и то довольно редкие. Может где-нибудь и не так (наверное в Кулинарии...туда и зайду:)), но в остальных столько негатива. Люди спорят о простых и банальных вещах. О вещах которые не имеют ответа. Спрашивают и если ответ кого-то не сходится с его мнением, начинают хамить и т.д. Даже в разделе Беременность (хотя не даже, а надо писать хуже всего). Людям нервы свои не жаль что-ли? Или они специально настроение себе испортить приходят?
Точно, кулинария-самый доброжелательный раздел))))) А беременность и роды-самый неадекватный, я, честно, туда уже боюсь заходить-такая волна негатива... и это будущие (и настоящие )мамочки! Нервишки у девушек, однако)))) В стиль, мода раньше было поинтереснее, сейчас в основном дети младшего школьного возраста, ну и вопросы соответствующие))) ) В путешествиях еще нормально, адекватные люди)))
Аптека 8 Lekar
Наташенька Глебова привет Юлия,специально разискала етот вопросик из кулинарии, про4ти,категория юмор отдыхает, в особенности меня комменты развеселили http://otvet.mail.ru/question/33461151/
Кристина! Если Вам так интересна эта тематика, заходите лучше на специализированные сайты. Там и люди наиболее адекватные, и вопросы поинтереснее. К тому же, часто знакомишься с такими знатоками, думаешь про себя, что уже ничему не удивишься и не обрадуешься, ан нет.... Столько нового и интересного!!!! И полезного... .
Пы сы. Я захожу еще на Кулинарию и просматриваю вполглаза вопросики о братьях наших меньших.
сижу еще в разделах: музыка, беременность и роды, воспитание детей, образование
авто, мото; животные; политика; путешествия, туризм, ГиС, раньше в семью с детььми заглядывала, сей4ас... ммм достало все одно и то же... айи вообще что то все реже охота заходить.... все интересное наверное уже в прошлом, много негатива... слишком: -(((
В "Бухгалтерию" захожу (по специальности) , но сейчас вопросов интересных мало (все узнали наконец-то как заполнять декларации или отчеты сделали и больше ничего не интересует) . Иногда в Кулинарию захожу, но недолго - как только рецептов всяких начитаюсь, то есть хотеть начинаю. Раньше посещала ЗЛО, но быстро надоело. Иногда заглядываю в "Семья, Дом, Дети", но больше читаю вопросы или ответы, ставлю оценки, но не отвечаю.
А вообще сейчас у меня мало времени стало, чтобы в Ответах заседать, а когда совсем неинтересно становится, то захожу на сайт своего провайдера и смотрю кино в инете, любое, какое пожелаю- вот это действительно интересно!
Алена Алена
Под настроение, в зависимости от того, какой вопрос волнует, туда и захожу.
Заходи в юмор, там забавно :)))
я вообще главную обновляю постоянно и чё попадётся во ваш вопос попался. Да и в жизни позитива мало и люди имеют право высказывать свои мысли даже если это негатив пусть выговорятся
Алла Дмитриева
Оксана Николаева(Зуева) Возможно, но когда на вопрос "С чем вы едите помидоры?" один коворит что любит помидоры с сахаром, а тот, который любит помидоры с солью начинает хамить, грубить, оскорблять...не знаю. для меня это как-то дико что-ли. Негатива действительно в жизни хватает, зачем же его сюда. Хотя наверное кому-то от этого хорошо, и наверное это тоже имеет право быть, как помидоры с сахаром.
забейте, дураков на свете много. это жизнь. мне лично нравиться задавать вопросы, давать советы и находить хорошие рекомендации и опыт от других людей. ведь мы же едины и должны помогать друг другу.
Я с самого начала сидела на КиП)) ) И мой первый ответ, и мой первый вопрос тоже были на этой категории)) ) Раньше иногда помогала школьникам с домашними заданиями (это просто от скуки) , на Искусстве и Культуре ошивалась (там интересно обсудить книгу или фильм с образованными, интеллигентными людьми, но не со злобными школьниками, которые прикалываются и хамят, так что забросила) , пыталась отвечать на СДД и ЗЛО (само название какое! ) - но на мой честный ответ о том, что для нахождения и привязывания к себе мужа надо одеться поинтереснее, прическу сделать, косметики чуток и улыбку "надеть", на меня ополчились тетеньки климактерического возраста и заклевали)) ) Вот на Кулинарии, куда я зашла впервые, мне кучу сайтов и рецептов сбросили, ответили на все глупые вопросы начинающего поваренка, хорошие и понимающие там люди)) ) Самый негатив на Обществе, Политике, СМИ - просто кошмар, полно откровенно националистически настроенных людей (не понятно, почему их модераторы не приструняют) , столько грязи льют на всех подряд, никакого уважения к участникам Ответов.... мрак. Так что я на КиП обитаю)) ) Особо злобствующих тут нет)))
Нна Камен