Косметика, парфюмерия

Как я вижу, КиП постепенно становится неким дамским клубом вообще, а потому я тоже спрошу не совсем в тему))

Тут знакомых больше, да и в Моде неадекват)
Уже поднимаись вопросы про туфли, платья, очки и в продолжение летней темы я тоже спрошу) ) Про Купальники) )
Какому бренду отдаете предпочтение? А фасонам и цветам? )
И к конкретике- про Викторию Сикрет: кто-нибудь "имел с ней дело"?)) А с сайта заказывали? Я вот боюсь без примерки брать.. .

А я вот как раз поклонница (можно так выразиться) купальников (и не только) у Виктории Сикрет. У меня на данный момент 3 купальника и два из них от VS,а третий от Buffalo.В этом году еще думаю приобрести парочку, тоже еще не решила какие и где. Я вобще, наверное не "в теме",не знаю какие самые модные фасоны и цвета, я просто беру, что мне нравится и хорошо смотрится. Из тех что есть у меня один черный, второй белый, и третий в сине белую широкую полоску. Про фасоны не скажу тебе ничего, так как я не шарю в фасонах купальников (мне даже как то и неинтересно), просто беру, что нравится, не замечая и не интересуясь, что это за фасон. Все раздельные. Касаемо Виктории сикрет-у меня много белья от этого бренда, даже очень много. Подруга в Америку постоянно мотается, я ей заказываю чуть ли не чемоданами)) Мне нравится их стиль, качество нормальное, не скажу что придратся не к чему, но вполне себе не плохо, ценовая категория не самая низкая, конечно, но если покупать в штатах, то годится. Мне кажется, для молодых девушек ВС самое оно. Но, как говогорится, о вкусах не спорят.
Вот, пока сидела, присмотрела парочку, посоветуюсь с мужем и может, закажу вечерком какой нибудь=)
Юлия Соколова
Лучший ответ
Светлана Одонова Да вот красивые они-то красивые!)) Но заказывать без примерки боюсь... Тем более очень хочется монокини (это где спереди лиф и трусики полоской ткани соеденены))), а вдруг полоска эта провисать будет...)
Из этих двух, если что, я за первый) По типу второго есть, но так как я за "бурный" отдых, плескания и ныряния/выныривания (звучит смешно, учитывая что плавать я не умею)))), то такой бывало соскакивал...) В принципе, если ты любишь больше на песочке или возле бассейна возлежать, то можно...))

Аааа, бери оба!)))))
вот уж где меня бренды меньше всего волнуют, так это в купальниках))) ) иду в спортмастер в сезон - все размеры, куча вариантов носки (разные формы чашек. бретелек, вырезов трусиков)
подбираю удобную пару бикини, по настроению. Могу и обычный закрытый спортивный взять - я на пляж хожу не загорать, а купаться, без SPF50 мне там делать нечего. а в последний свой морской сезон вообще выгуливала с кремиком SPF85, PA+++

цвет - естественно, черный. Желательно без рисунков и вставок.
купальника хватает ненадолго (выгорает и тянется) зато не надоедает ))))

из интернета - ненене)) ) тут Наташа про чашку С с многоточием высказалась, а у меня вообще чашка D - подбор не только белья и купальников, просто курток и маек дело большой проблемы))))
Лиза Никитенко
Раиса Долганова и у меня та же песня с чашкой D))
Aizirek Jizneradostnaya Кай, прошу прощения, что не в тему. Знаю, что ты - эксперт по азиатам. У нас открыли магазинчик марки Мишша. Я с маркой не знакома. Что скажешь по поводу их масок для рук-ног в семплах и по косметике для волос? В целом, на какие продукты стоит обратить внимание и стоит ли его, вообще, обращать. Заранее спасибо огромное
Светлана Одонова а я с универсальным 2=))) но бывает что и на него не очень подобрать...) А в спортмастере, если честно, никогда не смотрела купальники...)) Я думала, что они там только спортивные, гы)))
Aizirek Jizneradostnaya Кай, спасибо огроменное. Маски прикуплю в текущем моменте - это та позиция, с которой в большинстве марок напряг, а на ати-эйдж линейку обращу внимание, когда закончится мой Шиссейдо. И саблок к лету
Я тоже последний в Кальцедонии брала - черный с пайетками и бисером. Бюст с чашками. Трусы - классическое бикини с завязками. Откупалась и отзагорала сезон - сохранил отн=личный внешний вид - не вытянулся, не выгорел, gqtnrb и бисер не посыпались (мне чаще всего купальника в приличном виде хватает на сезон - выгорает ткань и вид теряет) . С сайта брать не рискнула бы - у меня по белью в разных марках бюст то А, то Б - попробуй угадать. До этого крайне удачный по фасону был Кельвин Кляйн (без чашки, высокие треугольники + классическое бикини - черный с белыми логотипами марки) , но цвет потерял за три неделе под солнцем тропиков
я совсем не большой знаток купальников, но у виктории сикрет меня смущает качество.
и... у меня чашка с, потому я остановилась на лиз шармель.
присмотрела еще новую коллекцию Je Suis.
если для дам, с совсем большой чашкой, то уже, наверное, фелина и триумф лучшие варианты

без примерки вообще брать не могу, т. к. у разных марок белья\купальников даже при одинаковых фасонах на меня хорошо садятся разные размеры.
Светлана Одонова качество у Виктории не очень?...
А про размеры это дааа... Каждый садится по своему, тут угадать сложно...
Нравятся купальники CALZEDONIA.
Сейчас у меня их два: один с пайетками и вот такой
Ближе к сезону планирую снова посетить этот магазинчик, посмотреть новинки. Заказывать с сайта я бы не рискнула.
Irina =)
Светлана Одонова А про Кальцедонию-то я и забыыылаа...)) Спасибо!)) Надо будет туда загялнуть!