Косметика, парфюмерия
привет, КиП))))
Давно хотела поинтересоваться, но все никак не получалось! Если у Вас работа за компьютером, плюс дома сидите за ним же - у Вас глазки не устают??? Если устают, то как справляететсь с этим напряжением?
Ну этому еще в школе на информатике учат.. . Нужно посмотреть по углам, поврощать глазками туда-сюда, вобщем гимнастику поделать. Сейчас есть специальные программы (поищи в интернете) которые снимают напряжение с глаз, это видео ролики, посмотрел и глазки одохнули.
Каплями лучше не увлекаться, глаза привыкают к этому.
Я пью переодически ГЛАЗАРОЛ от компании АРТ Лайф! Он традиционно с черникой, ну очень нравится!
Единственная каталожная компания, которой я доверяю на все 100%! Потому что у них есть нужные сертификаты качества, продукты опробированы и прошли тестирование во многих местах.
Выпускают БАДы и питание. На днях купил конфетки с йодом, пантогеном и витаминами. Витаминизированный кофе и кисель опять же с витаминным примексом. Беру уже 3й год, все нравится)
Вот так, ну и вне всякой конкуренции конечно же ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН! Спать нужно не менее 8 часов и не торчать ночью за компом)) )
С наилучшими пожеланиями, Дима Пачкай!
Курс "Визина". Периодически.
Пользуюсь гелем для глаз "видисик". Мне акулист советовала от симптомов сухого глаза.
для меня самое лучшее средство это "стрикс" таблетки. Там высокая концентрация черники, 1 таблектив день достаточно.
да, очень много времени провожу за компом, и по делу, и для развлечения. Глаза устают очень сильно.. .
Когда чувствю, что совсем туго - просто выключаю комп. Если красные глаза поутру - капаю визин, но лучше им не злоупотреблять.. .
Очень важно спать спать спать... для меня нормальный сон - не менее 9 часов в день.
Я купила в фирме Мирра-Люкс бальзам для ресниц. Так вот, помимо косметического эффекта (абалденного надо сказать) , он ещё и глазки защищает от излучения.
Динара Нуржанова
звучит смехотворно