Косметика, парфюмерия

Дорогие обитатели КиП, скажите, бывает ли у вас такое чувство

что в один "прекрасный миг" вам надоедает вся ваша косметика, все эти горы бесчисленных баночек, тюбиков, пакетиков ?:) а потом это чувство проходит , и вы с новой силой любите вашу косметику? :)
да, такое случается )) Когда нет совсем настроения или возникакет чувство апатии, смотрю с безразличным взглядом на горы баночек и думаю "и надо ж было столько накупить, все ненужное" и потом хочется от всего избавиться... но, уже на следующее утро такие мысли меня не посещают )))

Кстати, я выбрасываю косметику редко, это относится только к тем продуктам, которые уж совсем неудачные, и нет никакого желания пользоваться ими!
A.
Aydana ....*
Лучший ответ
Периодически находит: -) Тогда покупается все новое-новое, а "старое" перекачевывает к маме и подругам: -)
нет не бывает !
все что я приобретаю заранее продумываю, необходимо мне это или нет
поэтому каждая баночка, каждый тюбик дорог и любим!
Инна
Бывает. Просто пару дней надо не красится, а потом всё проходит.. .
Наверное это защитный рефлекс нашей кожи. Она тоже просто хочет отдыхать!
бывает, но рука не поднимается что то выкинуть
не бывает, я люблю свою косметику и уходову и декоративную!
Вика Guess
Нет, у меня такого чувства не бывает. Чтоб вот прям всё надоело. Бывает, что охладеваешь к определённым средствам. Чаще всего это совпадает с моментом, когда средство заканчивается. Ну или когда оно категорически не нравится. Я приписываю это зудёжу купить что-то новенькое. :) И поэтому чаще всего последние 1-2 использования тюбика порции средства берутся побольше :)

Но иногда бывает настроение, что ни макияжиться неохота, ни мазаться ничем. Проходит быстро :) Буквально на следующий день.
Привет_))
Если нахожу что-то луше по свойствам, составу, старое уже не хочется испорльзовать!
Вот как сейчас!
Умывалку от Mary Kay "velocity" хочется просто выкинуть!
Не-а... не бывает.. .
К выбору косметики нужно подходить осознанно и покупать то, что действительно подходит и нравится.. .
А так.. . я не понимаю, как может "надоесть" вдруг то, что тебе действительно нравится и "устраивает" ...
Если уж очень надоедает, значит, "меняйте" всю свою косметику каждый месяц - у меня каждый месяц что то новое.. . и мне ничего не надоедает.. . потому что есть "выбор" ...
ага, постоянно так
Пока ещё такого не было)))
Мока Акасия