Косметика, парфюмерия

Завсегдатаем данной категории!

Имен перечислять не будут, Вас много, но боюсь кого-то не напишу, но думаю, кто здесь часто бывает, знают о ком речь и себя узнают в моих словах благодарности)
Девочки, хочу сказать Вам огромнейшее спасибо! Может громко сказано, но я с Вами, с вашими советами ( не именно мне, а другим людям, которые здесь часто спрашивают) стала намного подкованной, образованной, умнее и разносторонней в области ухода и декоративной косметики. Я, конечно, сама никогда не умывалась хоз мылом и не мазалась нивеей, но все равно столько советов приняла к сведению, столько ПОЛЕЗНОЙ информации, сама бы я их никогда не нашла в интернете, сама бы никогда об этом и не задумалась, а благодаря Вам стала чуток продвинутой в этом плане) Спасибо Вам, что Вы тратите свое время, силы и все в подробностях описываете, рассказываете, а главное помогаете!
Е S
Алена! Я тоже присоединяюсь к твоей благодарности от чистого сердца!
По абсолютно всем парфюмерным вопросам в проекте можно получить не только консультацию, а глотнуть красоты! Глотнуть, окунуться, получить россыпь необыкновенного, чистого позитива! Ни кто себя на пьедестал не выставляет, никто не стесняется признаться в каком то незнании, ошибке. А какие парфюмерные зарисовки делают девочки! Сколько поэзии, любви в это вкладывают! Здесь приятно находится, общаться. Это наша с вами заводь. Невзирая на хлопоты, работу, самочувствие, мы с радостью, при любой возможности, набираем пароль и входим в свой мир! И правая рука с мышкой выбирает категорию ))). Мы все разные, но мы и все вместе. Далеко ли, близко, но в данный момент времени в разных частях света мы думаем одну думу и отвечаем, помогаем, советуем, делимся.
Ни у кого нет ни малейшей материальной заинтересованности. Все делается от души и по доброте сердца. Но новый виток отношений сложился, когда интернетные друзья встречаются в реале.)))) ) Девочки! Вы все, как лучики единого позитива!

~Царь~Хd ^^котэ^^
Лучший ответ
Татьяна Плесунова хе=хе, пока писала ответ - уже ЛО выбрали, так что я таперича тут напишу. В комментах в ЛО :)
Итак -

БЫли у меня всякие мысли и наклонности. И именно тут помогли мне все их собрать в более- менее ровную кучку, показали дорожку и дали волшебного пенделя - иди, деточка! И что характерно - не бросили, а пошли рядом. Подсказывая, поправляя и очень, очень помогая!! !
Спасибо Вам, девочки!
Ой! и один мальчик! ! :))
И я очень благодарна завсегдатаям этой категории! Много нового и интересного открыла для себя. Девчонки, спасибо!! !

пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто тратит свое время ( и, зачастую, нервы: ) на проекте, всем неравнодушным, увлеченным, компетентным, умным, энциклопедически образованным, грамотным, честным и душевным участникам категории! Виват!

Меньше всего принимаю эти благодарности на свой счет, ибо знаю людей, которые их, действительно, заслуживают.
И все же, очень приятно, что часовые бдения на проекте приносят пользу.
Пользуясь случаем, тоже хочу выразить благодарность всем, кто меня научил... .
Научил любить себя.
Влада Венгер
Е S а стоит, я Вас тоже имела в виду) Я ваши советы тоже всегда читаю и принимаю к сведению)
присоединяюсь к вашим словам и от себя тоже хочу сказать : СПАСИБО!
ДА, тоже присоединяюсь. Честно, по опыту долгого общения здесь - самые грамотные специалисты, профессионалы в области косметики и парфюмерии, в сравнении с консультантами магазинов и на форумах.
Настя Фролова
И от меня тоже примите спасибо !!!

Вы очень правильно сделали, что поблагодарили! ! -советов много и они от души. только не всегда их оценивают по достоинству, и не всегда благодарят. Я тоже присоединяюсь - в этой категории девчонки многому меня научили, я очень им благодарна, а еще мы подружились и это того стоило!!!! Не представляю как бы я прошла мимо и не узнала таких интересных потрясающих людей!!
Саша Черникова
Татьяна Плесунова А уж мы-то, мы-то все - как без такого солнышка! :)