Натуся Волкова

Стоит ли делать лазерную эпиляцию верхней губы в 14 лет? (волосики тёмные и их стали многие замечать)

Никита Бледных

Для начала просто попробуйте выщипывать, у вас просто такой возраст, что могут "гулять" гормоны) . Может еще воском удаляйте. Лазерная эпиляция в 14 лет довольно стремная штука, да еще и на лице.

Павел Артемьев

А воск и шугаринг не проще?

Настя Симонова

стоит, но по-моему там только с 16 лет, и с согласия родителей.
сходи к эндокринологу.

Жанна Водяницкая

Стоит, если наличие волосиков вызывает комплексы и мешает жить. Согласие родителей обязательно.

Ма
Марина.

Во первых никто из врачей, если это настоящие врачи делать этого не будут есть такое понятие как профессиональная этика. позвраслеешь, делай что хочешь с собой.

Ал
Алексей

не трогай их
если так прям не нравится тебе. то просто купи осветлитель и покрась их в светлый и все. моя подруга так делает

Наталья Данилова

Есть женщины, которых украшают волосики, я читала в романе. Особенно молодые и красивые привлекают внимание воспитанием, культурой и это уже является для них - изюминкой. Так что надо подумать..

Irinka Gosteva

Лучше конечно, посоветуйся с врачами.