Alexandra

только не стебаться. реально проблема.

как перебороть лень и начать учиться? только не стебаться. реально не могу себя заставить.. . помогите. я раньше хорошо училась, а сейчас скатилась совсем. и не могу подняться обратно

Юлия Маторина

не стебаться тут нельзя...

Александр Николаев

А оно тебе надо? Ты лучше зацени новый сезон "Декстера"

Trancer Trancer

Искренне заинтересоваться учёбой, но боюсь это не получится, я вот тоже не шибко успеваючи, а скоро 2 сессия...

Ок
Оксана

лень перебороть тяжело, это даже не лень я бы сказала, весна. Погода хорошая, не хочется сидеть над учебниками. Самое важное что ты это понимаешь, поставьте перед собой цель. осталось совсем чуть чуть времени до каникул, Скажи себе вот, возьму себя в руки и тогда что-то случится хорошее ( придумай сам, что именно) . Х

Носир

Ну у тебя несколько путей: 1 Медикаментозный существуют специальные препараты из группы ноотропов, стимулирующие нервную и мозговую активность, продаются свободно в любой аптеке. 2 Обратиться за помощью к специалисту, Невролог или Невропатолог вполне подойдут, которые пропишут тебе ноотропы но уже официально)) ) 3 Самовнушение ну тут либо психотерапевт или на худой конец (а лучше на толстый) психолог, либо религия ( Здесь рекомендую выбирать либо самую популярную либо самую успешную. Ну и наконец, и без этого увы никак, твое желание сильное и искреннее, ибо если ты не хочешь, значит тебе это нафиг не надо. Но только твердо решив для себя, не забудь рассказать остальным, а то люди могут не понять или не поверить. Дерзай

Де
Денис

поставь перед собой задачу, исходя из специальности, на которую учишься, узнай о данной специальности побольше, и если тебя эта специальность интересует, то чем больше будешь узнавать о специфике данной специальности, тем интереснее тебе будет и ты будешь учиться не только с удовольствием, но и с большим рвением.

Дина Никулина

Избався от компа.