Настасья Ищенко

серьёзно ...как никогда ...прошу не стебаться (вН)

..как никогда... прошу не стебаться (вН) всем тем, кто со мной был на Юморе все эти четыре года А может даже и больше. Спасибо Вам за то что были рядом со мной зимними холодными вечерами и жарким летом на даче, мне было с вами хорошо и уютно ...вы никогда не обижали меня .хоть я и понимали что я щеглиха ...мне было очень хорошо и спокойно с вами .за это время я успела очень близко со многими подружиться и сблизиться на столько, что теперь очень трудно представить свою жизнь без вас . одно знаю точно что люди сюда просто так не попадают а наверное только в какие то очень сложные периоды своей жизни ...Я Вас очень люблю и буду за вами скучать ...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=374ad29386ce00cd6e85e687bead9174&uid=134946380#

Константин И.

А куда это ты собралась? Мы тебя не отпускали!

Анфиса Затонская

у мну ухи отвалились, поэтому не слышно.. .
А чо так грустно и прощально? Куды сваливаешь? За бугор или в отпуск?

На
Надя

Я тебя буду ждать вечность любимая ты это знай всегда

А*
Арташ *********

Коль мысли грустные к тебе придут, откУпори шампанского бутылку. Иль перечтИ "Женидьбу Фигаро" Но самое главное, не забывай, что уныние - это самый страшный грех. Всё перемелится-мукА будет, как гласит надпись на кольце Соломона. Да и не думай никуда уходить, особенно с Юмора. Нам здесь очень нужны такие люди, как ТЫ. Счастья тебе и РАДОСТИ.

Анна Малютина

Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.

Татьяна Нефедова

Как поётся в романсе : НЕ УХОДИ !!!

Дмитрий Сорокин

Это чё ? Прощание перед концом света...

Женя Молькова

Мне тоже будет нехватать твоих вопросов, милая! ! :-)))

Константин

21-й век на дворе, средства коммуникации есть в достатке, в том-числе на смартфоне. Установи приложения на него и будет тебе возможность как и прежде тусить здесь. Так-что мы ещё тебе надоедать будем своим присутствием, вопросами и ответами.

Марина Бондарева

В категории ЗЛО Вас просто заждались, а уж Фатерлянд - просто обрыдался. . Удачи!!))