Ди
Диана

Головоломка (Реальная проблема)

следущий приходит смс от киви банка что деньги в сбербанк мол переведены, а на счету получателя в момент получения смс нечего не было, проверено, затем я прочёл что деньги на карту идут до 3х дней однако сегодня нечего ему не пришло и это 3 день Отменить платёж пошёл по совету службы поддержки киви банка, в Сбербанк, в банке мягко говоря оболдели и сказали что к ним обращаются по такому вопросу впервые и сказали мол незнают никакого киви и сказать про счёт получателя не могут, неразглашение мол, не имеют права, и короче денег не в кошельке не на карте нету, а служба написала платёж успешен идите в банк с распечатаным чеком от банка и я незнаю что делать в банке опять пошлют нафиг мол неразглашение и друг Фиг его знает может дошли ему деньги и он просто молчит что дошли или врёт и что мне делать помогите пожалуйста?

Короче я перевёл сумму в 800 руб на карту Сбербанка другому лицу условно другу, далее написали платёж принят,
P.S это начало

Чибик Чиби

Если сумма не большая лучше не лезть, а если большая то можно и в суд например

Xurshid Tursunov

вот поэтому я не люблю эти кошелки (до ума не чего у нас не доводят) лучше наличка.
не когда не пользовалась и не буду-вот так и думала что такое может быть. вам остаётся только ждать.