Елена Дудина

юридическая головоломка!

Есть организация. Назовем ее условно "Ромашка". Учредителем ее являлась организация "Василек". Но! "Василек" на данный момент ликвидировалось и получается что "Ромашка" осталось без учредителей. И без участников. Единственное - это то, что в организации " Ромашка" есть директор. НО! что делать дальше? нет ни участников, не учредителей... как быть? как быть, например, когда полномочия дир-а истекут - кто их будет продлевать? Как можно ликвидировать "Ромашку"? ведь полномочия директора этого не позволяют, а больше никого нет.
P,S, учредителем ромашки было юр. лицо, которого больше нет, следовательно нет никаких участников.

Я конечно весьма коряво изложила суть, но эта логическая головоломка просто! помогите советом! изложите свои мысли по этому поводу!
Заранее благодарю!

Анатолий

Да все очень просто, если Ромашка ликвидировалась правильно, то должен быть составлен ликвидационный баланс. Доля участия в обществе василек ни что иное как имущественное право. подлежащее оценке, кому то оно должно было быть передано, или продано. Ликвидационный баланс определяет судьбу имущества ликвидируемого общества.

Тамара

МИФНС за долги ликвидирует!